//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Duck Tales 2 - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Хаки » Хаки » Duck Tales 2 (В новой редакции)
Duck Tales 2
KinbeasДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:45 | Сообщение # 16
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Так-с.
  • Ну, скажу, что со скаутом уже давно разобрались. Если вы его найдёте - он даст вам ценную вещь!
  • Изменили слова скаута, а также племянника после сбора всех кусков карты. Может ещё где...
  • Добавили секретные сокровища в остальные три уровня.


    Ну и куча всяких корректировок. Последние дни идёт штурм магазина, будь он не ладен....



    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
  •  
    KinbeasДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:59 | Сообщение # 17
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    С большим геморроем... Нет, не так. С ОГРОМНЫМ геморроем Ti_ в магазин добавил новый предмет для покупки - АМУЛЕТ!



    :o




    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    KinbeasДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:45 | Сообщение # 18
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Сделана туева хуча починок всяких косяков. Изменён сюжет после прохождения пяти основных уровней. Подобрана палитра для седьмого уровня - это будут Ниагарские водопады ночью со всеми, или почти со всеми видами врагов. bla-bla



    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    KinbeasДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:47 | Сообщение # 19
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    И пофигу, что этот хак никто не ждёт. >:) damn



    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    KinbeasДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:55 | Сообщение # 20
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Решил закрыть этот раздел для гостей. Надоела анонимность. chief
    А кому не лень заходить под логином, ближе к релизу хака увидят здесь бонус-материал - почему у меня было желание браться за этот хак! macho




    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    KinbeasДата: Четверг, 12.09.2013, 18:31 | Сообщение # 21
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Это самое. Да, разработка хака вошла в секретную стадию! :$



    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    KinbeasДата: Суббота, 21.09.2013, 21:46 | Сообщение # 22
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Кстати, последний уровень уже как несколько дней готов.
    focus







    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    Gamer80Дата: Среда, 25.09.2013, 19:53 | Сообщение # 23
    Проходимец
    Группа: Новички
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Отлично, продолжайте в том же духе! B)



    Последние 10 наград:
     
    KinbeasДата: Среда, 09.10.2013, 21:19 | Сообщение # 24
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Полностью отшлифованы 4 уровня. Также решён вопрос с боссом на бонус-уровне. Ну и, как всегда, всякие поправки. remember



    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    KinbeasДата: Среда, 09.10.2013, 21:28 | Сообщение # 25
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Неполный список корректировок. oh out



    Как видите, для качественного хака нужна кропотливая работа, а также время и желание. %)
    Не секрет, что многие косяки вылазили по ходу действий. Поэтому перечень работ реальный сильно отличается от запланированного перед созданием хака. Правда, аппетит приходит во время еды, поэтому приходиться делать какие-то нововведения.
    Что касается косяков, даже мелочные из них могут занять время. Например, даже поменять название уровня с "Остров" на положенное "Остров Пасхи" стоило определённых телодвижений у Тая. Не говоря уже о других вещах... :$




    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    KinbeasДата: Вторник, 22.10.2013, 18:49 | Сообщение # 26
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Все уровни и боссы полностью готовы и отшлифованы от косяков. focus



    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    -Qwerty-Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:14 | Сообщение # 27
    Стажёр
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 64
    Статус: Offline
    Ага, сам сделал - сам играет. Сидит и шлифует. :)

    picnic




    Последние 10 наград:
     
    KinbeasДата: Четверг, 07.11.2013, 00:23 | Сообщение # 28
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Пришло время немного рассказать, почему эта игра является самой любимой на Денди.

    Конечно, это сам главный герой, это великолепная музыка и графика, и, естественно, бесконечная мысль, что ещё не все тайны в игре раскрыты.

    Чудесным образом именно эта игра появилась у меня на первом же картридже, купленным вместе с приставкой в ~1996 году. Это была двухигровка, вместе с Индина Джонсом. Кстати, с той версией Индиана Джонса я нигде больше не сталкивался, даже сейчас, в инете.

    Картидж, собственно, у меня сохранился. Несколько раз он безнадёжно утрачивался, и каким-то раком возвращался обратно путём определённых усилий. К сожалению, работает он уже некорректно, но тем не менее, сохранился, родимый.



    Учитывая, что игра была с самого начала, да ещё такая чудесная, она была изъезжена до дыр. Первое время я просто любил в неё играть, доходя до Зигзага и улетая домой. До боссов ходить боялся. Боялся играть в Египте, и уж тем более в замке.

    Познание игры велось общими усилиями - моими, и соседа. А сосед ещё с кем-то её осваивал. Так я от него узнал, что в игре есть СЕКРЕТНЫЕ ходы, что просто повергло меня в восторг. Хорошо помню, что как плавать на лодке - первым додумался я. )) Ах да, прыгать на трости я сразу не умел. И чтобы выбраться дальше на корабле, пришёл к тому, что надо зажимать все ЧЕТЫРЕ кнопки, и тогда он будет прыгать на трости. :) Потом двоюродный брат показал, что просто в прыжке надо зажимать удар, после чего игра стала проходиться заметно проще. Хорошо помню, как мне её первый раз прошли.

    Потом уже я стал осваивать её всё больше и больше. И с удивлением для себя, секреты всё находились и находились. Но я по-прежнему не верил, что в игре есть дополнительный уровень, если собрать все куски карты. Не верил, потому что свято верил, что в Ниагарах карты нет!

    По иронии судьбы этот самый секрет мне показал друг аж в 2003 году, в день, когда вечером должны были привезти купленный компьютер и мы просто решили ещё сыграть в Денди. Он прошёл к куску карты, как ни в чём не бывало. Сказал, что я ему сказал об этом секрете. Но как я мог сказать, если сам только узнал?

    В тот момент на время было забыто о компьютере и игра в срочном порядке проходилась со всеми кусками карты. Таким образом, полностью игра была разгадана в последний день царствования Денди в моей квартире!

    Я даже не знаю, с чем ассоциируется у меня эта игра. Точнее знаю, но не знаю, как объяснить. Это что-то светлое, доброе, беззаботное, сказочное, тайное, радостное, потрясающее, невероятное. Тем более играл я в цвете, поэтому можно было полностью погружаться в мир приключений. Достаточно вспомнить об игре, как параллельно вспоминаются другие приятные моменты детства. В общем, Duck Tales 2 - для меня это не просто игра, а прямая связь со светлым прошлым! pleasure

    Когда игра была изучена, стало ясно, что хорошего должно быть много и оно должно иметь продолжение... Так у меня просто мечта появилась сделать собственные уровни именно в этой игре. И тут в феврале подвернулся Ti_ со своим редактором... wow dance

    Конец первой части. thanks




    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    LipetskДата: Четверг, 07.11.2013, 10:27 | Сообщение # 29
    Призёр
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 464
    Статус: Offline
    Вот что делает с человеком просмотр моих выпусков "Вспомнить всё!" bravo



    Последние 10 наград:


    100% ромхак
     
    estebanДата: Четверг, 07.11.2013, 15:53 | Сообщение # 30
    Легенда сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1467
    Статус: Offline
    Тока попробуй свалить от нас Липецк. Харю начищу. Ты наш обзорщик, в смысле неккетсушников.
    Привет Кинбес. Сорри за флуд.




    Последние 10 наград:


    Ахуитцотль.
     
    ФОРУМ » Хаки » Хаки » Duck Tales 2 (В новой редакции)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: