//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Круглый стол. - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Круглый стол. (Обсуждаем разные аспекты проведения турниров.)
Круглый стол.
estebanДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:31 | Сообщение # 46
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Всё нормально вроде, кроме отсутствия тарана и не воплощенного в жизнь командного турнира Липецка по гол 3 op_op



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.

Сообщение отредактировал esteban - Понедельник, 10.09.2012, 00:32
 
KinbeasДата: Вторник, 11.09.2012, 08:49 | Сообщение # 47
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
История с розысками Тарантула получила достаточное развитие, чтобы из этой профильной темы перекочевать в отдельную. oh



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
LipetskДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:19 | Сообщение # 48
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Quote (esteban)
Всё нормально вроде, кроме отсутствия тарана и не воплощенного в жизнь командного турнира Липецка по гол 3 op_op


У меня было желание собрать 12 человек на возможный командный турнир продолжительностью в месяц. Но админ заблокировал инициативу по ФОРМАЛЬНЫМ причинам.
melancholy melancholy
Видимо придется искать другое время/место провидения такого турнира. work




Последние 10 наград:


100% ромхак

Сообщение отредактировал Lipetsk - Понедельник, 17.09.2012, 12:20
 
mafutaДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:39 | Сообщение # 49
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Ээ, что за тележки? Тпрррру! Стой! Разгружайсь! О чём речь вообще?



Последние 10 наград:
 
estebanДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:43 | Сообщение # 50
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Я ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЛ МАФУТА.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
mafutaДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:28 | Сообщение # 51
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Я уже не помню в чём собака порылась. И вообще - раз они там между собой не договорились, давайте разговаривать здесь вместе. В тёплой, на, дружеской, на, атмосфере, на! :D



Последние 10 наград:


Сообщение отредактировал mafuta - Понедельник, 17.09.2012, 15:29
 
KinbeasДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:16 | Сообщение # 52
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
mafuta, причина проста. Lipetsk не может вписаться в существующие форматы, в которые трудно не вписаться. Чемпоинат по футболу в августе, летний чемпионат по олимпиаде, потенциальный командный чемпионат по футболу - везде Липецку что-то не нравится и какие-то проблемы с изучением формата чемпионатов. >(



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:27 | Сообщение # 53
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
Если Lipetsk не может пристроиться к одному из видов чемпионатов, то я здесь не врач. no И вообще, я ему сказал, что сначала обзор напишет по прошедшему элементарный, а дальше будем изучать ситуацию. Пусть не бросает здесь свои бздики. damn

Командные чемпионаты Технос.
Описание: Уникальные чемпионаты, где играют командами по два человека. Поскольку собраться сразу вчетвером затруднительно, то ход событий может носит свободный характер - т.е. участники встречи сами договариваются между собой, в какой день и во сколько играют. Конечно, само расписание встреч должно присутствовать, чтобы можно было отслеживать сыгранные игры и игры, которые ещё предстоит сыграть. Чемпионат содержит 3 этапа. Два на два можно играть в следующие игры:
1. Super Spike V'Ball.
2. Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu-Subette Koronde Dai Rantou.
3. Nekketsu Kakutou Densetsu.
4. Kunio Kun no Nekketsu Soccer League.
5. Nekketsu! Street Basket-Ganbare Dunk Heroes.
Количество участников: 16 (стандарт), от 16 до 32.
Продолжительность: 1-3 месяца.
Периодичность: не чаще, чем 2 раза в полгода.
Награды: кубки.
Обязательно: таблицы по ходу чемпионата; стримы всех финальных игр; обзор по окончании чемпионата.

Командные мини-турниры Технос.
Описание: Являются облегчённой версией полноценных командных чемпионатов. Ориентированы на то, чтобы собрать несколько человек в команды и выяснить лучших за пару вечеров. Запрещено усложнять правила и делать больше, чем 2 этапа игр (или 3 этапа, но скоротечных). Игры те же, что и в командных чемпионатах.
Количество участников: 8 (стандарт), от 8 до 12.
Продолжительность: 1-2 недели.
Периодичность: не чаще, чем 2 раза в месяц.
Награды: ленты.
Обязательно: ничего особого.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
LipetskДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:42 | Сообщение # 54
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
Если Lipetsk не может пристроиться к одному из видов чемпионатов, то я здесь не врач. no И вообще, я ему сказал, что сначала обзор напишет по прошедшему элементарный, а дальше будем изучать ситуацию. Пусть не бросает здесь свои бздики. damn

Ну обзор написать всегда успею, при чем здесь вообще это? :?
Не только я не написал, нет обзоров и на более ранние турниры, а уже набираются новые.




Последние 10 наград:


100% ромхак
 
KinbeasДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:47 | Сообщение # 55
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
По олимпиаде я сегодня выложу. Просто я в своём ключе писал, много воды. :) И первое время после потери попугая у меня как-то не лежало заниматься обзором. melancholy

Из ранних нет обзора по командному футболу. Непосредственный организатор Partsigah отказался писать. Это одна из нескольких причин, по которой я особо не желаю разговаривать с ним лично и приглашать на чемпионаты. TaRantull говорил, что в деревне он сам напишет обзор по тому чемпионату. Сейчас он далеко не в деревне, и я не знаю, писал он или нет. Больше чемпионатов без обзоров нет. На мини-турниры обзоры не нужны. cards




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
LipetskДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:54 | Сообщение # 56
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Значит и я в ближайшее время напишу, после твоего.
К тому же есть техническая проблема, у меня нет прав для публикации статей.
no




Последние 10 наград:


100% ромхак
 
KinbeasДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:56 | Сообщение # 57
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
Quote (Lipetsk)
К тому же есть техническая проблема, у меня нет прав для публикации статей.

Ты не одинок в этом. Текст в личку или на e-mail, дальше за мной дело. explain




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:02 | Сообщение # 58
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
Вообще, сейчас горит мини-турнир по волейболу. Запланирован был на сентябрь. Главные поклонники игры не принимают участие: Partsigah "не выздоровел", TaRantull отсутствует, Rock'а с его интернетом я не допущу на игры на четверых, если даже в классическом хоккее встречи с ним вылились в сплошные лаги.

Поэтому чего сейчас спешить по футболу? Недавно был. Я два вечера играл в волейбол на четверых и считаю, что на четверых это отличная игра, а на одного - дерьмо (парадокс). Поэтому, ты вот тоже играл. Если понравилось. присоединяйся. Что касается футбола, я думаю, надо уже ждать Тарантула, если он явится недели через две или раньше. Просто тут надо более конкретные данные по нему. know




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
LipetskДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:15 | Сообщение # 59
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Ну по футболу, согласен, спешка не нужна. Но ведь предстоит большая подготовка. Пока люди подойдут, пока поймут что к чему. Вполне вероятно, что кто-то из них захочет и в волейболе поучаствовать. Вот в рамках подготовки и ожидания Тарана нужно подтягивать и консолидировать силы. Повод - турнир. В конечном итоге, в зависимости от интереса, он может быть проведен на 8-16 человек. Но никакой вариант нельзя блокировать.



Последние 10 наград:


100% ромхак
 
KinbeasДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:26 | Сообщение # 60
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
Короче так. Остановимся на том, что будет 16 человек. Начинаться будет в октябре. Я тогда внесу его в расписание. Ветку можешь открывать, хоть сейчас. game



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Круглый стол. (Обсуждаем разные аспекты проведения турниров.)
Поиск: