//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Круглый стол. - Страница 6 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Круглый стол. (Обсуждаем разные аспекты проведения турниров.)
Круглый стол.
mafutaДата: Четверг, 20.09.2012, 14:49 | Сообщение # 76
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Lipetsk)
Если ты про "лишние игры", да они будут играться.


Да ну тебя. Такое впечатление, что ты по новой хочешь изобрести футбол. Играйте.




Последние 10 наград:
 
BullDozerДата: Четверг, 20.09.2012, 16:46 | Сообщение # 77
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Да ладно вам,вдруг это последний турнир по гол3.
Тем более направлен на благое дело!!
Скоро вернется Таран и начнется лига,на постоянной основе.




Последние 10 наград:


Сообщение отредактировал BullDozer - Четверг, 20.09.2012, 16:47
 
mafutaДата: Пятница, 21.09.2012, 00:28 | Сообщение # 78
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Участвовать буду, если будут места. По регламенту больше ни слова. Слушать всё равно некому.



Последние 10 наград:
 
Huba_Buba_5Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:12 | Сообщение # 79
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
mafuta,
Quote
...По регламенту больше ни слова. Слушать всё равно некому.


А Я!!!? :? friends




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
LipetskДата: Суббота, 22.09.2012, 15:09 | Сообщение # 80
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Я откладываю проведение командного турнира по гол3 на неопределенный срок.
Причины всем известны. Спасибо Kinbeas, что пошел навстречу. lunch




Последние 10 наград:


100% ромхак
 
KinbeasДата: Суббота, 29.09.2012, 14:28 | Сообщение # 81
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3759
Статус: Offline
Обновлена цепочка мини-турниров в расписании. explain



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:21 | Сообщение # 82
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3759
Статус: Offline
Разговор перенёс с ветки мини-турниров.

Quote (mafuta)
Во-вторых по самим условиям - с одной стороны требование участия в технос-чемпах обосновано спецификой сайта и, с другой стороны участием в этих турнирах мы бы могли привлечь народ, который впоследствии бы втянулся и в технос чемпы.

Знаем таких. Придут заядлые лодочники, покажут своё эго и свалят опять в небытие. От таких проку немного. Мини-турниры созданы для Техносовцев, которые могли бы друг с другом посоревноваться и в других играх. А чисто лодочников или чисто черепашников здесь не надо, ибо у них интерес будет исключительно к данному турниру, а не к сайту в целом. Если придут люди, которые отличат кунио от Рикки, то это другой вопрос.

Что до количества участников. 10 - это количество для специфических игр, где это будет удобно. На лодках проводятся классические турниры парами по четыре стартовых.
Я думал, что можно ввести в базу какие-то полноценные чемпионаты по популярным спортивным играм, но тут и мини-турниры уже и так перевешивают количеством наград чемпионаты Технос, и ситуация в рейтинге становится всё больше субъективной.
Делать, например, 8 пар за те же призы сертификаты тоже неуместно.

Но если есть что высказать, пишите за круглым столом. know




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
mafutaДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:22 | Сообщение # 83
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ну насчёт эго ты наверное прав. Но вот например тот же Хани оч хотел в лодки, да и любые другие турниры говорил - зовите, другое дело, что у него мало времени, свадьбы и прочее. Или экспонат я вот не припомню - участвовал он где-нибудь, или нет, но его не техновцем язык не поднимется назвать. Я ни за кого конкретно не борюсь, просто не хотелось бы оставить за бортом кого-то. из-за некорректных формулировок. А по введению чемпов может здравая мысль. Может отдельный рейтинг замутить? Хотя с другой стороны вот эта субъективность, как ты говоришь, в рейтинге, она имхо как раз из-за того, что по 4 чела из-своих по бырому сгоняли минитурнир и поднялись, потом следующий, чемпы быстро идут. Если бы было больше народу, за эти несколько очков пришлось бы пободаться и достались бы они левому челу, который свалит, да и ладно, зато рейтинг бы был адекватный, ведь за технос награды бодался бы постоянный костяк. Так что челы со стороны на рейтинге благотворно бы сказались наверное.



Последние 10 наград:
 
BullDozerДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:38 | Сообщение # 84
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (mafuta)
Хотя с другой стороны вот эта субъективность, как ты говоришь, в рейтинге, она имхо как раз из-за того, что по 4 чела из-своих по бырому сгоняли минитурнир и поднялись, потом следующий, чемпы быстро идут.

Прошу принять во внимание,что Riht0r является новичком и очень активно проявляет себя. bravo

По поводу "по бырому сгоняли",помнится на трэкнфилд почти месяц 6 человек собирали.




Последние 10 наград:


Сообщение отредактировал BullDozer - Понедельник, 01.10.2012, 21:47
 
estebanДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:40 | Сообщение # 85
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Баиисссся мафута, я у тя на хвосте засчет халявы в миничемпах.))
Турниры Техноса просто гораздо реже проходят, потому такие призеры, вон на олимпиаду биккури как долго регались, сами виноваты, не играете нихера. А в миничемпах я учавствую не для медалей, а для разнообразия и духа соперничества, а иначе где бы я смог отму..охать троих человек мумией, их же еще найти нужно и заставить играть в такие "беспантовые" игры в таком режиме. К тому же все вышеперечисленные миники с моим участием проводят по играм в которые я играл в детстве, и даже теннис джимми оконора, потому вероятно побеждаю. Гладиаторов вообще раз 10 проходил, правда там пароль есть на последний уровень, но я их(пароли) на бумажку писал по пути прохождения. Не в один же гол 3 играть ну? Регайтесь и не нойте, если хотите попасть в призеров.
А вот отдельный рейтинг призеров для НЕтехносовских турниров думаю идея хорошая.
Еще, Кинбэйс дай Липецку модераторство, пусть ведет ветку хакинга, а мы будем тестить и предлагать ему идеи по поводу того какими бы мы хотели видеть изменения в оригинальных играх, думаю тоже хорошая идея, к тому же Липецк ни раз спасал реплеи турнирных встреч.
В связи с моим переездом на другую квартиру - буду без интернета предположительно до конца недели, так что не теряйте, стримьте финал по баскету сами, а волейбол я надеюсь, подождет, так как с жорой и лейфом еще никто не играл.




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.

Сообщение отредактировал esteban - Понедельник, 01.10.2012, 21:51
 
LipetskДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:52 | Сообщение # 86
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Присоединяюсь к Мафуте. Однозначно система должна быть более гибкой. Иначе не будет никакого развития. Новички уйдут, старички сами с собой будут играть, что ж пусть рубятся и в рейтинге подымаются хоть до потолка, раз им так хочется.
Рейтинг субъективен, я бы разделил на рейтинг игр технос и рейтинг по остальным играм.
В планах создать собственный футбольный рейтинг по версии Липецка.




Последние 10 наград:


100% ромхак
 
BullDozerДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:58 | Сообщение # 87
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Какой будет общий рейтинг - без разницы.
На новичках это никак не отразится.
Процентов 50 из зарегиных вообще пассивны,как минимум,можно было добавить в аську народу и просто поиграть,на крайняк оставить свою.




Последние 10 наград:
 
LipetskДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:14 | Сообщение # 88
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Здесь речь не о "мертвых душах", а об игроках, подающих надежды.
"Мертвый груз" не зашевелится, пока у него нет мотивации. С людьми работать надо, только кому это надо...




Последние 10 наград:


100% ромхак
 
BullDozerДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:26 | Сообщение # 89
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Ну а кто тут подает надежды?
Помоему все логично - кто стремится,тот играет.
Вон,ветка Тарана,с момента его ухода так и не изменилась.
Свободных мест полно,а в активе только старые,проверенные временем люди.
Опять же,Riht0r,проявляет себя очень активно и играет во все.

Остальным это и не надо,а кто пока сомневается,пишите мне,админу,модераторам все покажем,все расскажем know




Последние 10 наград:
 
estebanДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:27 | Сообщение # 90
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Мотивация в виде чтива по техносу принесла плоды, хотя бы денег сдерем с книжных червей за то что не играют))
2 активных новичка у нас есть, рихтор и нарак(хоть он еще нигде не зарегался, но вроде как согласен в будущем на чемпы), это уже неплохо.
А ваще, чтоб был народ, нужно тупо по каждому из 3-х гигантов(гол 3, ике хоккей и баскет) проводить ежемесячно пусть не глобальный, но хотя бы минитурнир, если например застой на сайте. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! Вон Рок, весь в лагах варится парнишка из-за ожидания чемпа по хоккею, НКД вообще хз когда будет, хоть мне эта игра не особо, но хуба, мафута, сейчас уже Таран и экспонат точно зарегаются на чемп по ней.
Новички придут, сайт постепенно пиарится и частота появления новых участников увеличивается, с некоторыми из вновь зареганых я держу более-менее контакт, в душу лезу так сказать, а ни так:"здорова, у нас чемп по трак н филд, регайся!". Всё!!! Это не контакт, это спам. Я уже с 30-ю из участников пиво пил блин, чет разошелся....




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Круглый стол. (Обсуждаем разные аспекты проведения турниров.)
Поиск: