//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Круглый стол. - Страница 7 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Круглый стол. (Обсуждаем разные аспекты проведения турниров.)
Круглый стол.
BullDozerДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:32 | Сообщение # 91
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (esteban)
А ваще, чтоб был народ, нужно тупо по каждому из 3-х гигантов(гол 3, ике хоккей и баскет) проводить ежемесячно пусть не глобальный, но хотя бы минитурнир, если например застой на сайте.

Во-во!
По футболу все ок,соберем первые 6 команд и можно проводить на постоянной основе,с ростом!
А вот хоккей незаслуженно в джепе no




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:16 | Сообщение # 92
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3759
Статус: Offline
Дискуссия пошла. >:)

Quote (mafuta)
по 4 чела из-своих по бырому сгоняли минитурнир и поднялись, потом следующий, чемпы быстро идут.

Ну а ты думаешь, эстебану просто так даются золотые сертификаты? Трёх людей тоже надо уметь обыграть. speak

Quote (esteban)
А вот отдельный рейтинг призеров для НЕтехносовских турниров думаю идея хорошая.

Ну тут я смотрю, ещё и отдельный рейтинг по футболу хотят сделать... Так можно рейтингов хоть сто сделать - у кого майка краснее, у кого молоко в холодильнике свежее... Есть общий рейтинг на главной странице, где чётко видно, с помощью каких наград тот или иной пользователь набрал очки. Huba_Buba_5 получил 15 очков за командный чемп, а на мини-турниры ложет, ну это сугубо его дело. Но если человек принимает участие в одном турнире из 10, он не может оставаться долго впереди тех, кто на падали всякой понемногу движется вверх, как я. :)

Quote (esteban)
Еще, Кинбэйс дай Липецку модераторство, пусть ведет ветку хакинга, а мы будем тестить и предлагать ему идеи по поводу того какими бы мы хотели видеть изменения в оригинальных играх, думаю тоже хорошая идея, к тому же Липецк ни раз спасал реплеи турнирных встреч.

У Липецка слишком сложный характер, чтобы быть модератором. Да и как я понимаю, кроме как ГОЛ 3 он ничего хакать не собирается, ибо не имеет интерес к остальному. Сейчас у нас 4 человека в управлении, которые активны по всем фронтам Технос. Узконаправленным фанатам я сюда дороги не вижу. know no

Quote (esteban)
А ваще, чтоб был народ, нужно тупо по каждому из 3-х гигантов(гол 3, ике хоккей и баскет) проводить ежемесячно пусть не глобальный, но хотя бы минитурнир, если например застой на сайте. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!

Всё что я готов проводить, я повесил в расписании. Если народу надо больше, ищите ещё организатора. С возвращением Тарантула эта проблема станет менее острой, возможно. ;)

Quote (esteban)
Вон Рок, весь в лагах варится парнишка из-за ожидания чемпа по хоккею,

Если он не сделает что-нибудь с интернетом, он к хоккею не будет допущен. Планируется достаточно серьёзное событие с большой кучностью профи в этой игре, поэтому всё, что будет мешать проявлять мастерство на встртечах, будет неуместно. explain

Quote (esteban)
НКД вообще хз когда будет,

С этой игрой у меня связаны глобальные планы, но для этого нужно, чтобы все многочисленные факторы срослись в одно целое. :$

Quote (BullDozer)
А вот хоккей незаслуженно в джепе

Ну, я решил опять провести хоккей в декабре с намёком на добрую традицию. Типа как, завершение года громким событием. Можете пока организовать для тренировки командный мини-турнир на 4 команды. Но, вообще, количество одновременно проходящих турниров на сайте будет ограниченно и будет контролироваться. lecture




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:21 | Сообщение # 93
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3759
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
Ну, я решил опять провести хоккей в декабре с намёком на добрую традицию. Типа как, завершение года громким событием. Можете пока организовать для тренировки командный мини-турнир на 4 команды. Но, вообще, количество одновременно проходящих турниров на сайте будет ограниченно и будет контролироваться.


Но есть одно немаловажное условие. Планировать должны заранее и, если действительно будет что-то намечаться, должны предупредить меня за 2 недели до открытия ветки, чтобы расписание турниров отображало наперёд не только мои чемпионаты. lecture




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:28 | Сообщение # 94
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Да, думаю Кинбэйс прав все таки насчет рейтинга призеров, тем более если кому-то так важен этот рейтинг -тот должен учавствовать в чемпионатах, а ни сидеть. Другой вопрос это то, что чемпы всего на 4 человека, я бы в капитана еще позапаривался в мордобое если честно.
И это, у меня трусы с пожарными машинами, ни у кого таких нет, в рейтинг меня!!!




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:36 | Сообщение # 95
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3759
Статус: Offline
esteban, вот я думаю, что на Американских гладиаторов и четырёх не соберём. Лично я там возможно участвовать не буду, ибо я там нуб. И у меня такое ощущение, что кроме тебя там все нубы. dust



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:44 | Сообщение # 96
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Я сделаю обучающий стрим, не проблема.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
Riht0rДата: Вторник, 02.10.2012, 13:56 | Сообщение # 97
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
я поиграл в американских гладиаторов) и у меня авльцы болят так что я скорее всего не учавствую :( no cripple



Последние 10 наград:
 
estebanДата: Вторник, 02.10.2012, 14:10 | Сообщение # 98
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Аа, ты Рихтор на гору полез наверно)там не нужно торопиться)



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:35 | Сообщение # 99
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3759
Статус: Offline
Ну что блин. Из-за одного человека висят два командных мини-турнира. Если бы были чемпионаты 1х1, дисквалифицировал бы и не парился. А в командных всё сложнее. seriousbunny без предупреждения исчез и не появляется уже 10 дней. Это наводит меня на мысль вернуться к ужесточению дисциплины и ввести для участников обязательное предоставление мобильных телефонов организатору или доверенному лицу! chief chief



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
SeriousBunny6349Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:19 | Сообщение # 100
Проходимец
Группа: Game Over
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня сломался компьютер complaint пишу от друга, скоро вернусь.
Почему то создался бот и я не могу зайти на основной акаунт :v




Последние 10 наград:


http://technos-battles.ucoz.ru/index/8-5
Мой основной аккаунт
 
KinbeasДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:45 | Сообщение # 101
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3759
Статус: Offline
Надеюсь, кэш у тебя останется на компьютере. Возможно, ты забыл пароль. Да, возвращайся... fisherman



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:56 | Сообщение # 102
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Опа, новичок написал че-то на форуме wow wow wow



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
RockДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:04 | Сообщение # 103
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
Это наводит меня на мысль вернуться к ужесточению дисциплины и ввести для участников обязательное предоставление мобильных телефонов организатору или доверенному лицу

Идея неплохая, если конечно все свои телефоны дадут.




Последние 10 наград:


Этот всеми проклятый панк Rock!
 
KinbeasДата: Суббота, 13.10.2012, 12:46 | Сообщение # 104
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3759
Статус: Offline
Серьёзный кроо-о-о-олик, аууууу, блин! :Q



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Вторник, 16.10.2012, 19:22 | Сообщение # 105
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3759
Статус: Offline
Кстати, как разберёмся с этими чемпионатами, будет по баскетболу. Хотелось бы узнать количество желающих. Больше 8 вряд ли будет, как я понимаю. >:)



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Круглый стол. (Обсуждаем разные аспекты проведения турниров.)
Поиск: