//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Спорт на Денди - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Игры » Игры » Спорт на Денди (Лучшие 8-битные состязания друг против друга)
Спорт на Денди
BullDozerДата: Суббота, 01.12.2012, 11:30 | Сообщение # 61
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
CHESSMASTER

Турнир планируется? know




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Суббота, 01.12.2012, 12:05 | Сообщение # 62
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Quote (BullDozer)
Турнир планируется?

Ты уже дедушкин секундомер достал из чулана? :)




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
BullDozerДата: Суббота, 01.12.2012, 12:29 | Сообщение # 63
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Конечно!! dizziness
Ну ладно,если надумаете,можно сыграть на http://www.chess-online.ru/




Последние 10 наград:
 
LipetskДата: Суббота, 01.12.2012, 13:32 | Сообщение # 64
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
CHESSMASTER

Я тоже в нее играл. Надо настройки вспомнить, у меня где-то была информация.

Quote (Kinbeas)
CORVETTE ZR-1 CHALLENGE

Похоже тоже самое, что и Race America. Отличные гонки!




Последние 10 наград:


100% ромхак
 
RockДата: Суббота, 01.12.2012, 13:52 | Сообщение # 65
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: Offline
Ну я в шахматы с компом не играл, только с братом рубился(на денди имею ввиду) B)



Последние 10 наград:


Этот всеми проклятый панк Rock!
 
KinbeasДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:16 | Сообщение # 66
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Если кто знает какие-то толковые хаки на спортивные игры - пишите. know



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:41 | Сообщение # 67
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Уже кучу обзоров написал, а ещё не затронул всем известные игры, попадавшиеся на многоигровках. Сегодня я убью двух зайцев - и выложу стандартные спортивные игры, которые давно уже выложить надо было, и, как раз, затрону два популярных вида спорта футбол и бильярд, которые до сих пор незаслуженно не были рассмотрены. explain

SOCCER

Компания: Nintendo
Год выпуска: 1985
Вид спорта: футбол
Количество игроков: 2

Описание:
Наверное, самая классическая и самая распространённая спортивная игра от Nintendo. Компания славилась своими незамысловатыми спортивными играми, но очень милыми и забавными. Футбол является неоспоримым лидером среди них. Как и другие поделки этой компании, игра проста, но не имеет никаких просчётов как в физике, так и в балансе. Здесь нет ничего лишнего. В принципе, даже режима прохождения нет. Просто, вы выбираете одну из шести команд и играете один матч. На выбор даётся выбрать уровень сложности и время длительности периода.

На поле игра представляет собой лучшую реализацию КОМАНДНОГО футбола. Здесь вы ощутите все преимущества возможности давать пасы и управлять разными полевыми игроками и вратарём. Игра протекает достаточно медленно, что даёт вам возможность более точно играть и строить стратегию боя на ходу. Направление удара по воротам можно изменять, тем самым, выбирая любую траекторию, что здорово улучшает этот футбол. Хотя, весь процесс может показаться скудным, нудным и однообразным, на самом деле, маленькие медленные человечки дают вам площадку для мастерства, которое здесь понадобиться, чтобы общими усилиями обыграть сложного противника. Это самый оптимальный простой футбол, когда-либо увидевший свет на железе.



СКАЧАТЬ




LUNAR BALL

Компания: Compile
Год выпуска: 1985
Вид спорта: бильярд
Количество игроков: 2

Описание:
Эта вещь, которая была у каждого, здорово разнообразила наше времяпрепровождение за джойстиком. Ибо в отличие от всех восьмибитных игр бильярд доставлял особые ощущения! Никому не известная компания, до которой и дела никому не было, создала самый гармоничный бильярд, в котором нереально найти каких-либо недостатков. Здесь нет всяких выкрутасов, которыми пользуются мастера в реальности, но здесь этого и не надо. Перед вами 60 безумных бильярдных столов, элементарные правила игры, возможность бить в большом спектре направлений, регулируемая сила удара, а также возможность изменять шероховатость стола! Плюс ко всему, нельзя представить более мелодичную музыку для игры помимо той, которая здесь есть! Этот саундтрек– это отдельный целый мир, который мы способны будем распознать даже после месячной голодовки. Без всяких сомнений, Lunar Ball – один из самых удачных проектов на Денди!



СКАЧАТЬ




KINNIKUMAN - MUSCLE TAG MATCH

Компания: TOSE
Год выпуска: 1985
Вид спорта: рестлинг
Количество игроков: 2

Описание:
Данное подобие рестлинга также встречали многие на многоигровках. Я даже не подозревал, что у такой простой игры такое солидное название. Вам предстоит выбирать из восьми замысловатых персонажей и биться на ринге. Процесс игры прост, но очень увлекателен. Во-первых, вы сражаетесь на ринге парами – а это уже огромный плюс. Т.е. если один из ваших бойцов истратил здоровье, у вас есть шанс поменять персонажей и продолжить бой в полную силу. Это невероятно здорово украшает ход событий! Тем более, если персонажа сильно избить, он уже не может прыгать и еле передвигается. Инсценировка тотального насилия сильного над слабым является вторым неотъемлемым преимуществом игры.

Разнообразие ударов здесь невелико, но, можно, например, отталкиваться от канатов. Главное, что время от времени в поле зрения появляется мигающий шарик. Если его взять, вы временно становитесь могучими и можете делать уникальный коронный приём, характерный для вашего выбранного перса. Эта авантюра с маной небесной и разными коронками вполне катит на третий плюс игры. А четвёртый – три разных ринга: обычный, ледовый, с проводами под напряжением вместо канатов. Так что, не смотря на простоту и некую безликость, игра довольно забавная.



СКАЧАТЬ




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:05 | Сообщение # 68
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Этот реслинг круче чем НКД, жалко что не сохранился стрим "Веранды" с Пушстартом про эту игру в том числе. Акушера)))



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
RockДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:38 | Сообщение # 69
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: Offline
Игра, которой не нужно замороченных названий и понтов - SOCCER. B) bravo
Ну и лунар бол вещь достойная, эдакий аркадный бильярд wow




Последние 10 наград:


Этот всеми проклятый панк Rock!
 
KinbeasДата: Суббота, 12.01.2013, 01:10 | Сообщение # 70
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
В этой сборке те игры, с которыми я имел дело на Денди. В принципе, у нас они были более-менее распространены, так что вы вполне можете знать их в лицо. explain

SIDE POCKET

Компания: Data East USA
Год выпуска: 1987
Вид спорта: бильярд
Количество игроков: 2

Описание:
Данный бильярд попадался мне пару раз и ненадолго. В принципе, и стандартного «LUNAR BALL» вполне хватало. Эта игра не столько хуже, чем лучше. SIDE POCKET больше приближен к реалистичному бильярду. Здесь нет изощрённых столов. Дальность полёта шаров могла бы быть и больше, зато они зрелищно ударяются о края лунки, которые выполнены неплохо. Но спектр направления ударов ничтожен, если сравнивать с тем же LUNAR BALL. Если там весьма точно можно было прицелиться, то здесь шаг разворота курсора очень велик. Это серьёзный, но единственный недостаток игры. Однако, шары здесь можно закручивать. Для этого нужно зажать кнопку В и кнопками управления сменить точку удара по шару.

Графика довольно качественная, милая музыка сопровождения. Время от времени в труднодоступных по ситуации лунках будут появляться звёзды, за которые будете получать бонусы. Так же после игры будут подводиться итоги и вручаться дополнительные очки за определённые комбинации (загнали несколько шаров подряд или в определённой последовательности). Что интересно, даже право ходить первым разыгрывается, как в настоящем бильярде (да, естественно, здесь регулируется сила удара).

Плюс ко всему, в главном меню предусмотрен режим тренировки, где вам преподадут вполне наглядные уроки для усвоения азов бильярда. Друг против друга вы можете сыграть в обычную игру или в девятку. Для прохождения карьеры вам предстоит пройти ряд заданий. Игры с компьютером здесь нет. В общем, находите живого соперника и играйте. Бильярд сделан качественно и с душой!



СКАЧАТЬ




TECMO WORLD CUP SOCCER


Компания: Tecmo
Год выпуска: 1990
Вид спорта: футбол
Количество игроков: 2

Описание:
Я эту игру возненавидел, когда увидел на приставке. Но на то была своеобразная причина. Потратив кучу времени за GOAL 3, я вдруг на прилавках обнаружил надпись «GOAL 5». Ну вы представляете, что я грезил увидеть на картридже. Поэтому, когда увидел стандартный футбол с видом сверху, я долго не мог прийти в себя. Ну а на самом деле…

На самом деле футбол является очень даже играбельным, если трезво расценивать. Строгий вид сверху сам по себе даёт неоспоримое преимущество – простор и наиболее приближенная к реальности система игры в поле, ударов, атак, уклонений от противников. В суматохе мяч в любую секунду может улететь за край поля, чего не часто встретишь в изометрических футболах. Чтобы пройти от ворот к воротам, надо сильно изловчиться. А чтобы забить гол – так тем более.

Вы управляете всей командой. Переключение не вызывает нареканий. Стандартно есть удар по воротам и высокий навесной удар, который считается пасом, хотя в данном футболе вовсе не обязательно, что мяч попадёт к нужному человеку. Мяч можно отобрать подкатами. Учитывая, что часто противники нападают стаями, вы в полной мере используете всю широту передвижений по полю.

В целом, играть действительно удобно. При игре вдвоём можно выбрать одну из 16 команд (более-менее отличающихся по характеру игры) и установить время тайма. При равном счёте после двух таймов, вы попадаете в специальный режим пенальти, где надо бить и ловить мячи в трёх точках ворот. Так, мы имеем добротный футбол, который вполне может приглянуться для многих.



СКАЧАТЬ




ULTIMATE BASKETBALL

Компания: Aicom
Год выпуска: 1990
Вид спорта: баскетбол
Количество игроков: 2

Описание:
Я был счастливым обладателем этой игры! Более грамотный и сбалансированный баскетбол трудно представить! Очень удачная палитра цветов, отличная графика, потрясающая музыка и, главное, реалистичность процесса! Вы получаете неописуемое удовольствие от управления и игры в целом! Я не понимаю, каким надо сделать баскетбол, чтобы он ещё больше восхищал любителей сразиться в него по-настоящему!

В главном меню можно выбрать режим чемпионата или одиночной игры, сыграть друг против друга или вдвоём за одну команду (!), а также посмотреть игру компьютера против компьютера. В одиночных играх вы можете выбрать время периода (в матче их четыре) и уровень сложности. Команд на выбор семь, видимо, имеющие параллели по составам с реальными.

Играть на поле одно удовольствие – настолько аккуратно нарисовано поле и написана музыка. Атмосферу дополняют отличные звуковые эффекты и хорошо проработанное поведение баскетболистов. На поле есть несколько точек, при броске с которых вы попадаете на отдельный экран крупного плана с детальной прорисовкой игроков. Здесь учитывается и нахождение других баскетболистов возле вас во время броска, которые вполне могут вам помешать. Чтобы сделать данк, нужно просто на экране крупного плана нажать бросок, когда мяч будет в центре шкалы.

В игре толково прописаны фолы, есть штрафные броски. И что немаловажно, во время сбрасывания мяча, можно нажать Select и заменить состав команды (!). А менять его придётся, поскольку есть такой параметр, как энергия игрока, которая постоянно иссякает и делает из баскетболиста малоподвижное бревно. Помимо энергии, есть ещё несколько параметров, которые дают вам волю в формировании состава.

Помимо системы фолов, конечно, отточена и вся физика передвижения игроков, перехват мяча. Идеально разработан и коэффициент попадания по кольцу. А система пасов на высшем уровне – стрелкой показывается, кому вы отдадите пас! Менять абонента мяча очень удобно и не вызывает никаких нареканий. После двух периодов, как и положено настоящему баскетболу, чайная пауза, и на поле свои умения покажут танцовщицы, сделанные весьма мило, как и их номер.

Что не взять, всё в этой игре сделано по высшему разряду! Играть очень увлекательно. Признаюсь, я не сразу на приставке полюбил эту игру, но потом понял, что это ШЕДЕВР! Лучшего по сбалансированности реалистичного баскетбола вы не найдёте НИГДЕ!



СКАЧАТЬ




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Суббота, 12.01.2013, 11:12 | Сообщение # 71
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата (Kinbeas)
ULTIMATE BASKETBALL

Отличная игра, рубал в детстве с братом очень много. Жду минитурнира.




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
LipetskДата: Суббота, 12.01.2013, 11:36 | Сообщение # 72
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Вот именно этот баскетбол был у меня на одном картридже с гол3.



Последние 10 наград:


100% ромхак
 
RockДата: Суббота, 12.01.2013, 12:54 | Сообщение # 73
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: Offline
Ооооооо, так этот баскетбол вот как называется :o
Последний мой картридж со спортом B) , если конечно не считать спортом эти драки на роликах :$




Последние 10 наград:


Этот всеми проклятый панк Rock!
 
Huba_Buba_5Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:22 | Сообщение # 74
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Kinbeas, TECMO WORLD CUP SOCCER
Цитата
...При игре вдвоём можно выбрать одну из 16 команд, ничем не отличающихся...
ID

Ты просто в неё очень мало играл. Если взять Бразильцев - техничные, быстрые, мало ошибающиеся, тактически подкованные, командные игроки. Если взять Японию - почти полная противоположность Бразилии.

То что я написал выше - это относится к действиям команд на старте матча (30-60 секунд, точно не измерял), а вот дальнейшее их поведение зависит от игрока управляющего ими. Чем больше и точнее вы пасуетесь, бъёте по чужим воротам, тем лучше становится поведение вашей команды. Ну а если наоборот, то тогда понятно, полное расп...здяйство.

Отдельно про скорость ботов. Все знают, что в этой игре, играя одиночный чемп, начиная со второго матча команда противников начинает носится как ошпаренная, а вот ваша нет. Так вот, играл я как-то чемп без паролей, и где-то в восьмом матче (матч был вроде против Голландцев), моя команда стала бегать с той же скоростью, что и Голландци. При каких условиях мои "прокачались", я хз. Может надо 3-5 сухих побед подряд... Или ещё чего.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б

Сообщение отредактировал Huba_Buba_5 - Суббота, 12.01.2013, 14:23
 
RockДата: Суббота, 12.01.2013, 14:25 | Сообщение # 75
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата (Huba_Buba_5)
При каких условиях мои "прокачались", я хз. Может надо 3-5 сухих побед... Или ещё чего.

Ах ты какой плохой тренер! Анаболики своим игрокам суёшь?! Цццццц no




Последние 10 наград:


Этот всеми проклятый панк Rock!
 
ФОРУМ » Игры » Игры » Спорт на Денди (Лучшие 8-битные состязания друг против друга)
Поиск: