//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu - Subette Koronde Dai Rantou - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Игры » Игры » Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu - Subette Koronde Dai Rantou (Хоккей)
Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu - Subette Koronde Dai Rantou
KinbeasДата: Суббота, 14.07.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu -
Subette Koronde Dai Rantou




Technos-Japan
1992


В 1992 году начинается самый сок серии Неккетсу. После некоторого спортивного перерыва тишину нарушает хоккей. Эта игра произвела настоящий фурор среди спортивных игр того времени. В «Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu-Subette Koronde Dai Rantou» сделали всё, чтобы в неё можно было играть и играть, и играть… Потрясающая музыка, идеальная физика, разнообразный интеллект, фирменная графика. Неординарный сюжет, анимационные вставки перед каждой новой командой, новости в газете после каждой очередной победы, всеобщее ликование после прохождения игры!

Вам предстоит взять неудачливую хоккейную команду в свои руки и привести её к вершинам – сначала среди школьных кружков, затем на мировой арене! Доджбольная команда, с которой вы играете тренировочную игру, уходит затем в небытиё, а под ваше управление попадают люди со своим набором характеристик и со своим супером. Основные показатели хоккеистов: здоровье, скорость, защита. Суперов в игре очень много и все они совершенно разные! Нет больше игры на Денди от Технос, где было бы такое разнообразие коронных ударов в плане траектории, мощности, скорости, своеобразных уловок!

По ходу прохождения игры в вашу команду присоединится ещё несколько человек. Помимо этого, вы можете выбирать обмундирование уже побеждённых команд (вплоть до 8). Каждый костюм имеет свои показатели силы и защиты, что будет влиять на общий коэффициент показателей каждого из членов команды. Против вас будут играть команды от местной шайки самураев до американской сборной. Помимо этого, у вас будет 5 видов ледовых арен, в том числе с камнями на льду, с минами, с упругими бортами.

У каждой команды помимо суперов, скорости, силы и манеры ведения боя есть свои особенности: сшибающая с ног волна, вратарь с дубинкой, хитрый супер (подпрыгивающий/не подпрыгивающий медведь), возможность бросать противника через себя, возможность делать суперы, раскручиваясь с клюшкой вокруг себя, сверхбольшое количество здоровья и суперы, захватывающие с собой всех, кто попался на пути.

В самой игре вас ждёт динамика и задор. Здесь опытному игроку предоставляется большая площадка для демонстрирования мастерства. Вы управляете сразу всей командой (вратарь и трое игроков в поле), как реализовано в большинстве спортивных игр на Денди и что, по сути, является нонсенсом для Технос. Благо, здесь эта схема реализована превосходно и вы почти не ощутите каких-либо неудобств с переключением персонажей либо потерей ориентирования на местности. Залогом успеха является не только бесчисленный мордобой, но и умение красиво маневрировать на льду между противниками, делать суперы, делать быстрые и точные удары, ловить такие же удары своим вратарём.

Каждый матч состоит из трёх периодов. Перед каждым можно изменить состав хоккеистов, выходящих на лёд. Дисциплинарных правил в игре нет, кроме одного – когда у команды всё не ладится, игроки начинаются злиться и с угрюмыми гримасами колотить всё, что шевелится. Особо активных отправляют в мусорный бак, где те находятся до первого забитого их команде гола. Единственным недочётом игры является то, что при равном количестве голов после трёх периодов не предусмотрен режим буллитов.

Подводя итоги, можно сказать одно – игра ВЕЛИКОЛЕПНА! Возможность проходить турнир вдвоём или сыграть друг против друга вчетвером добавляют игре медалей. Всё сделано с юмором, часто будут происходить курьёзные и необычные ситуации. Так что скучать не придётся!

СКАЧАТЬ



___________________________

ШШШ... Секреты:

1. Пароли на встречи с командами.
  • Самураи - 2437
  • Бейсболисты - 6088
  • Девчонки - 4994
  • Ам. футболисты - 6342
  • Роллеры - 7153
  • Линкольн - 8368
  • Россия - 6562
  • Америка - 0508
  • Канада - 9250


2. Сложный уровень. Чтобы пройти всю игрой доджбольной командой с низкими показателями, необходимо ввести пароль: 4728.

3. Звуковой тест. Чтобы прослушать в главном меню музыку и звуки игры, введите пароль: 7031.

Источник паролей: http://www.gamefaqs.com/nes....cheats.


4. Плюшевый сюрприз. Если при игре с девчонками (или дальше по турниру) до конца второго периода не пропустить ни одной шайбы, то в перерыве вместо уборщицы на лёд выползет плюшевый мишка.

5. Графический баг. Чтобы довести счётчик на табло до кондиции - надо просто забить больше 99 голов. Реально это сделать в самой первой встрече, хватая шайбу сразу после сбрасывания и напролом несясь в ворота, ничего не нажимая - вы будете проезжать мимо вратаря.

6. Досадная ошибка. На ледовом катке,где играем с первыми командами, название школы "Nekketsu" не досчиталось буквы "S". Возможно, художник умышленно пошёл на такой шаг, чтобы остальной текст не был сжатым. А возможно, просто не усмотрели.

7. Заколдован навеки. В режиме "Друг против друга" из доступных команд Самураи (Кендо) выглядят явно слабее всех остальных, да ещё и не имеют супера. Разработчики решили наделить их одним любопытным преимуществом - если пустить волну на вражеского вратаря, тот будет в ступоре целых 15 секунд! То есть 15 секунд вражеские ворота фактически пустые! В режиме чемпионата данный чит отключён и волна самураев вводит вратарей в ступор лишь на 2 секунды.

8. Характеристики игроков.


Более подробно о разных способах делать суперы - смотрите на сайте в разделе "Секреты".




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Суббота, 14.07.2012, 00:26 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Кинбэйс, когда ориентировочно пройдет турнир по хоккею?



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Суббота, 14.07.2012, 00:30 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
В Декабре. Думаю, это будет традицией по хоккею устраивать чемпионат перед Новым Годом! speak



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Суббота, 14.07.2012, 00:36 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Через полгода :p



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
BullDozerДата: Суббота, 14.07.2012, 09:58 | Сообщение # 5
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
А в каком формате планируется 1х1 / 2х2 ??



Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Суббота, 14.07.2012, 12:38 | Сообщение # 6
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
Quote (BullDozer)
А в каком формате планируется 1х1 / 2х2 ??

1x1 lecture




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
BullDozerДата: Суббота, 14.07.2012, 18:24 | Сообщение # 7
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
1x1

Щикарно!!
Буду готовиться training




Последние 10 наград:
 
estebanДата: Суббота, 14.07.2012, 18:27 | Сообщение # 8
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Класс drink



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
RockДата: Пятница, 27.07.2012, 21:21 | Сообщение # 9
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: Offline
Буду тренироваться до потери сознания
training %) training oh training out




Последние 10 наград:


Этот всеми проклятый панк Rock!
 
KinbeasДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:00 | Сообщение # 10
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
Помню, сразу эта игра не сильно меня привлекала. Виной тому был тот факт, что попала она ко мне сразу с ГОЛ 3 на картридже, которому всё внимание и уделялось. Долгое время я в хоккей особо не играл и не проходил дальше Самураев или Бейсболистов. Пока не дал картридж однокласснику, который стал возносить хоккей до небес, хвастаться достижениями в прохождении. Его описания последних сложных матчей и общие отзывы об игре толкнули меня на то, чтобы игру эту пройти. Тогда, наверное, и возник у меня общий интерес к Кунио и я понял, что помимо олимпиады, футбола и хоккея должны быть ещё какие-то игры серии, и их надо найти любой ценой... bear



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:21 | Сообщение # 11
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Пока что без особого внимания олимпийский бега, да и турнир по хоккею я думаю нужно проводить не раз в год, а два. В него не так много играют, человек 8 может наберется как на олимпиаду. melancholy



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:24 | Сообщение # 12
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
По хоккею одних только профи наберётся под 8 человек, а ещё сверху всяких статистов навроде меня и Тарантула... athlete bear
ID




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:16 | Сообщение # 13
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
хоккей такая игра где игроки либо профи, либо никто. во как.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
BullDozerДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:42 | Сообщение # 14
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (esteban)
Пока что без особого внимания олимпийский бега, да и турнир по хоккею я думаю нужно проводить не раз в год, а два. В него не так много играют, человек 8 может наберется как на олимпиаду.

В хоккей,думаю,без проблем наберется.
Плюс ко всему сейчас лето...До сих пор вспоминаю те синие,субботние,зимние ночи,когда заходишь на рашку,а там 2 игры на 4ых забиты и мы Сайдом в пенальти гол3 гоняем drink




Последние 10 наград:


Сообщение отредактировал BullDozer - Понедельник, 20.08.2012, 18:43
 
Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 20.08.2012, 20:47 | Сообщение # 15
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Kinbeas, Тарантул статист? ID

Ты когда с ним в последний раз играл? В прошлом веке?




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б

Сообщение отредактировал Huba_Buba_5 - Понедельник, 20.08.2012, 20:49
 
ФОРУМ » Игры » Игры » Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu - Subette Koronde Dai Rantou (Хоккей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: