//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Сетевые игры VS стримы. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Сетевые игры » Сетевые игры » Сетевые игры VS стримы. (Опрос)
Сетевые игры VS стримы.
Стоит ли проводить прямые трансляции турнирных встреч?
1. Да [ 9 ] [81.82%]
2. Нет [ 2 ] [18.18%]
Всего ответов: 11
LipetskДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:55 | Сообщение # 1
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Напряжение турнирных встреч на прошедшей неделе достигло критической отметки. Поводом для претензий со стороны отдельных игроков послужило влияние стримов на качество сетевой игры. С одной стороны стримы способствуют развитию и раскрутке ресурса, но с другой стороны они создают дополнительные трудности в игре. Так чему же надо отдать предпочтение? Голосуем и комментируем. Позже я выскажу свои соображения по этому вопросу.



Последние 10 наград:


100% ромхак
 
MemoriДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:21 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Проголосовал за, чтобы позлить Хубу потому что атмосферно. Чемпионат же, событие всего раз в год случается, как это можно не стримить? Да и особых задержек и лагов ИМЕННО ИЗ-ЗА СТРИМЕРА у меня не было. Сколько товарищески отыграли со стримами, и ничего. А тут на тебе. И вообще, у меня мысли головой в землю воткнулись, аки страусы, чо пристали ко мне.



Последние 10 наград:


Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй! Да грянет неотвратимая красная осьминогая революция!

Требую себе статуса "Осьминог всея Руси".
 
KinbeasДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:58 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
Вопрос слишком расплывчатый. Ну, я определённо за то, чтобы стримить в живую финалы за золото, а остальное - по желанию. Особенно это касается чемпионатов 1 на 1. Если нет особой разницы - 4 или 5 человек сидит, то есть разница между двумя и тремя. Как бы упрекать участника в том, что он не доволен лишним балластом пинга, нельзя.
Здесь нет варианта ответа - по договорённости. Я бы выбрал этот вариант ответа для всех стреч, кроме финальной. А в финальной - обязательный стрим. А недовольных этим проще выигрывать на ранних стадиях и не допускать до финала. ))

В общем, голосую - да. %)




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
DavitelДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:25 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Рядом, рядом радость и беда!
Надо, надо твердый дать ответ!
Стримам наших матчей - ДА, ДА, ДА!!!
А нытью и лагам - НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!
:p




Последние 10 наград:
 
Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:50 | Сообщение # 5
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Lipetsk,
Цитата
С одной стороны стримы способствуют развитию и раскрутке ресурса


Не факт, не доказано. По данному утверждению нужно проводить опрос. "Как вы попали на наш сайт?: Гугл, С сайта Атлуса, С других сайтов, Из соц сетей, Случайно увидел стрим, Играл по сети и там пригласили..." Можно дописать ещё несколько вариантов ответов.

Цитата
но с другой стороны они создают дополнительные трудности в игре.


А вот это доказано и большинству известно, даже самым ярым защитникам стримом. Я надеюсь, что все ещё помнят о том, что пинг в кайлере прописывается в момент захода на серв, а дальше он продолжает меняться. А плюс задержка нажатия клавиш, которая в большинстве случаев вызывается игрой на Good(20пакетов/сек.), сравните с LAN(60пакетов/сек). Стрим - он и в африке стрим.
И что в сумме: Рашка(никогда не была идеальным сервом)+пинг+игра на гуде+стрим=дополнительные проблемы при сетевой игре для некоторых игроков.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:53 | Сообщение # 6
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Memori,
Цитата
Проголосовал за, чтобы позлить Хубу потому что атмосферно. Чемпионат же, событие всего раз в год случается, как это можно не стримить? Да и особых задержек и лагов ИМЕННО ИЗ-ЗА СТРИМЕРА у меня не было. Сколько товарищески отыграли со стримами, и ничего. А тут на тебе. И вообще, у меня мысли головой в землю воткнулись, аки страусы, чо пристали ко мне.


Интересно, а чего ж вы тогда вчера интересовались по-поводу переигровки первого матча? Или ты забыл про последние 25 секунд ЛАГОВ, из-за которых ты гол пропустил? А?




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 25.02.2013, 20:03 | Сообщение # 7
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Kinbeas,
Цитата
Вопрос слишком расплывчатый. Ну, я определённо за то, чтобы стримить в живую финалы за золото, а остальное - по желанию. Особенно это касается чемпионатов 1 на 1. Если нет особой разницы - 4 или 5 человек сидит, то есть разница между двумя и тремя. Как бы упрекать участника в том, что он не доволен лишним балластом пинга, нельзя.
Здесь нет варианта ответа - по договорённости. Я бы выбрал этот вариант ответа для всех стреч, кроме финальной. А в финальной - обязательный стрим. А недовольных этим проще выигрывать на ранних стадиях и не допускать до финала. ))

В общем, голосую - да.


А вот теперь представь. Финал. Стрим. У одних всё заебись, у других дикие лаги. Первые выигрывают в одну калитку, вторые сливают по-полной. А без стрима у всех нормально, борьба в каждом матче.

Что в остатке? В остатке такой стрим становится смотреть просто не интересно. Или я не прав?




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б

Сообщение отредактировал Huba_Buba_5 - Понедельник, 25.02.2013, 20:08
 
Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 25.02.2013, 20:06 | Сообщение # 8
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Davitel, Вот чесно, еслиб вы с Ангелом были в нашей группе, то я бы НИЗАЧТО не согласился на перенос игр с вашим участием по причине "т...чки" твоего интернета. ID



Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
estebanДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:22 | Сообщение # 9
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Е...ать соплей на страницу от одного человека. Раньше всех парило играть с Роком, ладно, решили вопрос, щас стримы, да не привык ты просто Хуба просерать. И не было таких финалов где у одного всё гладко, а у второго параша. Я уже давно привык к тому что игра по сети всегда идет с задержками и не парюсь. Да как хотите, можно и без стримов, просто отношение к тем кто ноет по этому вопросу будет как к нытикам, да-да, "за глаза". Следующее голосование я думаю будет в таком ключе "Стоит ли переехать русским игрокам в Белоруссию для уменьшения лагов по сетке или лучше белорусы переедут в Россию?". Гавно вопрос. Стримить будем нормальных.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
DavitelДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:00 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата (Huba_Buba_5)
Davitel, Вот чесно, еслиб вы с Ангелом были в нашей группе, то я бы НИЗАЧТО не согласился на перенос игр с вашим участием по причине "т...чки" твоего интернета

Хуба, ну я бы точно этот вопрос решал не с тобой, а с организатором. У тебя видимо одновременно и мания преследования и мания величия...тяжелый случай однако idiot

P.S. ну а если было бы принято решение,что я должен играть и перенести нельзя, то сыграл бы без проблем, не стал бы тя упрашивать. Ну подумаешь прое...ал бы с пингом 147, зато не помешал бы тебе радоваться "заслуженной" победе и есть в уголке те самые сопли))))
Цитата (esteban)
Е...ать соплей на страницу от одного человека




Последние 10 наград:
 
Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:07 | Сообщение # 11
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
esteban,
Цитата
Е...ать соплей на страницу от одного человека. Раньше всех парило играть с Роком, ладно, решили вопрос, щас стримы, да не привык ты просто Хуба просерать. И не было таких финалов где у одного всё гладко, а у второго параша. Я уже давно привык к тому что игра по сети всегда идет с задержками и не парюсь. Да как хотите, можно и без стримов, просто отношение к тем кто ноет по этому вопросу будет как к нытикам, да-да, "за глаза". Следующее голосование я думаю будет в таком ключе "Стоит ли переехать русским игрокам в Белоруссию для уменьшения лагов по сетке или лучше белорусы переедут в Россию?". Гавно вопрос. Стримить будем нормальных.


1. Про "сопли" я тебе тут написал http://technos-battles.ucoz.ru/forum/4-11-14#5003.

2. Про финалы... А ты пересмотри Финал командного по баскету. А если тебе и этого мало, то спроси того же Мафуту, Тарантула, Банни, да всех кто со мной играл хоть раз и себя в перую очередь, как я могу играть в Баскет в нормальных условиях. И кстати, что-то тогда никто не заикался про "нытьё", в часности ТЫ, что надо переиграть!

3. У тебя лаги? У тебя лаги только если у тебя пинг за 60. Ах Дааа, я ж забыл, ты у Жгуна не играешь...

4. К нытикам... За глаза... Да мне всё-равно. Меня не интересует чужое мнение. Потомучто мы все взрослые и свободные люди, и каждый волен думать о другом, всё что пожелает. Когда хочет и как хочет.

5. Ну вот опять! Причём тут Белоруссия? Экспонат что в Белоруссии живёт? Нет. А Парт? Тоже вроде нет.

Я не говорю что все Русские Г...вно. НЕТ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ!!! Есть нормальные, есть и не очень, как и в любой другой стране. Но я немогу понять... Почему, большинство Русских(к которым явно ты относишься) считают себя лучше, круче, "ВЫШЕ" Белорусов и Белоруссии? ПОЧЕМУ? Мы что не люди? Или мы так сильно различаемся? Или мы вам что-то должны?

P.S. Есть поговорка: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке."
Да ТАРАНТУЛ!

P.P.S. Ты Тарантул так кстати и не извенился.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б

Сообщение отредактировал Huba_Buba_5 - Понедельник, 25.02.2013, 21:08
 
Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:18 | Сообщение # 12
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Davitel,
Цитата
Хуба, ну я бы точно этот вопрос решал не с тобой, а с организатором. У тебя видимо одновременно и мания преследования и мания величия...тяжелый случай однако

P.S. ну а если было бы принято решение,что я должен играть и перенести нельзя, то сыграл бы без проблем, не стал бы тя упрашивать. Ну подумаешь прое...ал бы с пингом 147, зато не помешал бы тебе радоваться "заслуженной" победе и есть в уголке те самые сопли))))


ID Неее, Давитель. Ты не понял. Я бы даже не стал уговаривать тебя сыграть. Я бы не стал писать Липецку. Я бы подождал день, два, три... А в воскресенье просто не явился, сославшись на что-либо. А вот потом бы, написал Линецку и потребовал бы вам ТП, вполне обоснованно и в рамках правил: ты не мог отыгать больше дней чем я.

Но я такой фигнёй заниматься не намерен. Хотя и нужно было бы.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
estebanДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:18 | Сообщение # 13
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
А ты Хуба ни одному русскому, да и любому другому не поднял репутацию, а занимаешься в основном высмеиванием косяков на форуме. Я не люблю хачей и арабов если на то пошло, но и там есть нормальные люди. А я сам на четверть белорус, у меня там тетя живет и кореш с детства, кстати, скорпионы оба)) так что не п..ди.
Короче, Липецк сегодня предложил такой вариант:
-играете турнирную встречу
-повторы выкладываете
-либо сразу после встречи либо позже стримеры делают трансляцию по повторам, а игроки дают интервью, я уж не говорю про парта, который молчит. Как вам такой вариант?




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
DavitelДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:18 | Сообщение # 14
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
люблю белорусов и украинцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends
и белорусок и украинок!!!!! kiss




Последние 10 наград:
 
Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:53 | Сообщение # 15
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
esteban,

Цитата
А ты Хуба ни одному русскому, да и любому другому не поднял репутацию,

А я и не буду никому поднимать или опускать репутацию. Я вообще считаю это неправильным. Пусть этим занимаются другие, если хотят. А награды пусть раздают Админы, Модеры...

Единственный раз, когда я понизил репутацию, это было на сайте Атлуса, меня попросили. Было за что снижать. И у меня была обида за не обоснованное оскарбление. Признаю это была моя ошибка.

Неужели для тебя так важна репутация? ВАЖНААА!!! ))) Ты просто хочешь быть здесь лучшим. Причём во-всём. Не зря же ты участвуешь почти во всех турнирах... Так на ЗДОРОВЬЕ!

Цитата
а занимаешься в основном высмеиванием косяков на форуме.

Так ты ж сам вчера утверждал, что нужно развивать ресурс... Вот я так и пытаюсь. Нахожу косяки. И что это плохо?

Цитата
Я не люблю хачей и арабов если на то пошло, но и там есть нормальные люди. А я сам на четверть белорус, у меня там тетя живет и кореш с детства, кстати, скорпионы оба)) так что не п..ди.

Ты на четверть белорус. Так почему ты уже который раз вмешиваешь в наши споры Беларусь и Беларусов?

Цитата
Короче, Липецк сегодня предложил такой вариант:
-играете турнирную встречу
-повторы выкладываете
-либо сразу после встречи либо позже стримеры делают трансляцию по повторам, а игроки дают интервью, я уж не говорю про парта, который молчит. Как вам такой вариант?

Подходит. Но можно дописать, что если кто хочет, по согласию участников мачта, могут делать "прямой" стрим. А что Парт молчит. Так пусть молчит. Жалко что ли. Может он стесняется. Вот я не зря стеснялся. Мой голос в сети это полный пипец.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
ФОРУМ » Сетевые игры » Сетевые игры » Сетевые игры VS стримы. (Опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: