//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Турниры за рамками NES - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Турниры за рамками NES
Турниры за рамками NES
MemoriДата: Среда, 06.03.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
С недавнего времени среди обитателей этого ресурса и, в частности, РК, начали зарождаться интересы расширения консольного разнообразия. Теперь, когда стримы (и их попытки) хаков игр с СМД стали регулярными, и идут тесты нетплея на более "тяжелых" платформах, можно ставить вопрос об официальном расширении, для начала хотя бы в формате спортивных мини-турниров. Высказывайте свои мнения, надеюсь, я донес свою мысль правильно.



Последние 10 наград:


Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй! Да грянет неотвратимая красная осьминогая революция!

Требую себе статуса "Осьминог всея Руси".
 
estebanДата: Среда, 06.03.2013, 17:22 | Сообщение # 2
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Ох, Мэмори, сам себя закопал, жди ответа Кинбеса :D
Мое мнение такое: мортал комбат - нет, роцк'н'ролл рацинг - да. Объясняю, ну слишком много задротов МК в сети, потянется народ извне и "наши" отгребут, все таки у нас должны быть профи к каждой игре, РРР, тут я за, игра не такая задротская и играть в нее научиться проще. Поэтому, если SMD, то мои предложения такие: primal rage, brutal: paws of fury, road rash, rise of robots, mutant league hockey, sensiblee soccer, general chaos, skitchin. Тобишь, игры большинству знакомы, но при всем при этом в них нет задротов и качество самих игр на высоком уровне. Хотя я знаю ответ Кинбеса :D




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
estebanДата: Среда, 06.03.2013, 18:16 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
И вообще, тема МК засрет всю тематику Техноса. Для этой игры и турниров по ней нужен отдельный сайт со своим контингентом.
Ну и конечно атмосфера денди в принципе потеряется с появлением сеговских турниров.
Короче, на данном этапе развития ресурса я против, вот когда появится так скажем "филиал" или "дочка" от нашего сайта - можно, но нужны амбиционные люди, которые будут писать обзоры к играм, турнирам, проштудируют настройки эмулятора для игры по сети и т.д.




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
estebanДата: Среда, 06.03.2013, 18:22 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
И еще. Раз не здесь, то...можно создать группу в контакте. Вон как группа "тэкмо ворлд кап", один турнир закончился и сразу начался другой. Довольно таки активно. Дерзайте.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Среда, 06.03.2013, 19:58 | Сообщение # 5
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
Цитата (esteban)
Ну и конечно атмосфера денди в принципе потеряется с появлением сеговских турниров.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
DavitelДата: Среда, 06.03.2013, 21:58 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата (esteban)
амбиционные
:D




Последние 10 наград:
 
MemoriДата: Среда, 06.03.2013, 22:10 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Хм, значит я не совсем правильно изложил свои мысли.
Ну про морталкомбат все очевидно, однако я имел ввиду и не только СМД. Тестовый мини-турнир, например, по марио карт, землю кверху кАкой не перевернет.




Последние 10 наград:


Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй! Да грянет неотвратимая красная осьминогая революция!

Требую себе статуса "Осьминог всея Руси".
 
estebanДата: Среда, 06.03.2013, 22:54 | Сообщение # 8
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Давитель, йа с тилифона ввадил текст. Хорош дурачиться, пока в больницу не попал.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
BullDozerДата: Четверг, 07.03.2013, 00:10 | Сообщение # 9
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Ну можно просто проводить мини-турниры на 4ых(на уровне алкогейминга "на веранде") и выкладывать в ветке стримов.
Турниры сделать без рейтинга,а в качестве поощрительного приза за 1е место,выдавать хуйца! >:)




Последние 10 наград:
 
estebanДата: Четверг, 07.03.2013, 00:15 | Сообщение # 10
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Вот как буль сказал - да.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
PartsigahДата: Четверг, 07.03.2013, 05:03 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Неплохо бы тогда открытую голосовалку сделать, за одним и увидим, насколько люд попрёт и чего жаждет. А турнирить можно хоть на Атари.



Последние 10 наград:
 
estebanДата: Четверг, 07.03.2013, 07:50 | Сообщение # 12
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата (Partsigah)
голосовалку сделать

Уровень минибаттлов никто не отменял, а голосование не пройдет, здесь вам не демократия help_me
а если серьезно, это просто противоречит идее сайта.
А вот еще мысль: хотите другие консоли?
Проявляйте активность и развивайте идею, а просто голосовать и чтоб за вас все здесь сделали - не выйдет. Я вот например не заинтересован. У сайта есть своя структура, свои награды и регламент. И чтоб не было бардака и противоречий с конституцией придется все формуляры(награды, описания, регламенты, настройки сетевой игры) прописывать для других консолей, не зависимо от денди, что в принципе означает создание отдельного раздела. Предлагайте, а пока что можно и поминибаттлить. Да, и еще, забыл, вы всегда можете послать нас куда подальше если считаете что наша политика зависит только от наших личных предпочтений.




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Четверг, 07.03.2013, 20:55 | Сообщение # 13
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
Этот сайт посвящён спортивным играм Денди. Поэтому вы здесь только время понапрасну тратите. >:)



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
DavitelДата: Четверг, 07.03.2013, 20:58 | Сообщение # 14
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата (esteban)
вы всегда можете послать нас куда подальше

иди в
:D




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Четверг, 07.03.2013, 21:11 | Сообщение # 15
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
Davitel, XD



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Турниры за рамками NES
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: