//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Август » 24 » Новое видео!
20:33
Новое видео!
К прошедшему юбилею сайта
добавлено новое фирменное видео!



Ещё в мае сайту было 10 лет и тогда были выложены обзоры на три всеми забытые, но интересные игры. Немногочисленные постояльцы ресурса в курсе о них, но теперь у вас есть возможность лицезреть всё это в наглядном видеообзоре. Плюс первые 15 минут будут посвящены истории создания сайта и как я в 2011 году пришёл к ромам восьмибитных игр, что аккурат для местных будет хоть и известной историей, но свежим материалом.

Релиз видео как-то подзадержался чуть ли не на 4 месяца. В мае много крови ещё попил Колесников со своим упоротым поведением и удалением форума на Технос-Ворлд. Потом много времени ушло на создание видеоклипа по прошедшим чемпионатам 2012 года. Кстати да, данное видео ещё интересно тем, что в нём есть, хоть и в сжатом виде, но некий дайджест про проведённым турнирам с реальными архивными записями. Даже в простейшем Track & Field нет никакого фальша - все негры спотыкаются именно с тех записей.

Короче, запасайтесь любым рекомендуемым в начале видео набором и посвятите себя в 45-минутное турне по истории сайта и классным забытым играм, в которые можно и друг против друга сыграть. Приятного просмотра!
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 242 | Добавил: Kinbeas | Теги: забытые гениальные шедевры игры на , откуда в играх пошёл жанр дворовых , что незаслуженно забыто в игровой и, японская восьмибитная дичь заслужив | Рейтинг: 5.0/1
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: