//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 22 » Три новых обзора по баттл-играм!
19:42
Три новых обзора по баттл-играм!
Добавлено три новых обзора по играм "друг против друга".



Смешались в кучу кони, люди... Нет, это не Бородино, а всего лишь манджог на Денди. Как-то так повелось, что манджог на Денди либо на раздевание, либо про разборки китайских императоров. Сегодня три обзора посвящены манджогу, где можно сыграть друг против друга. На удивление, две представленные игры вполне себе приятны и могут заменить более современные аналоги на ПК. Да возликует Киномания, хотя им не особо то и дело до Манджога на Денди...

Самый простой и непритязательный - Shisen Mahjong. К его плюсам можно лишь отнести, что у двух игроков равные возможности три раза воспользоваться помощью компьютера, что скрашивает геймплей.

Вторая часть Shisen Mahjong намного продвинутее первой. От раздевания девок перешли к конфликтам китайских императоров. Надо отметить общий высокий уровень качества продуктов, особенно постарались художники для сюжетных вставок. И я вообще не уверен, что вторую часть делал та же контора, что и первую.

Третья игра отодвинула публикование обзоров на пару дней, потому что надо было разобраться в ней, кто чей папа. Игра существует под четырьмя разными названиями. Скорее всего всё началось с американской версии Tiles Of Fate, где сюжет вновь закручен вокруг китайских разборок многие столетия назад. Однако более интересен китайский хак, который также находится в роме. Чем он интереснее, написано в обзоре.
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 292 | Добавил: Kinbeas | Теги: настольные игры на Денди на двоих, манджог на Денди на двоих | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: