//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Январь » 18 » Три новых обзора по спортивным играм!
22:51
Три новых обзора по спортивным играм!
Добавлено три новых обзора по спортивным играм.




Сегодня у нас три очередных обзора по спортивным играм. Оказывается, за столько лет на сайте ещё не появилось целого ряда состязаний, реально достойных внимания! Продолжаем рассматривать футбольные симуляторы, которые уже давным-давно должны быть здесь.

Сегодня это две части от Jaleco. Стоит отметить, что первый Goal! оказался практически идеальным симулятором. Как ни странно, единственное, что может вас оттолкнуть - первое впечатление. Дело в том, что футболисты на поле мелковаты и слегка дёргаются при перемещении. Но это единственное зло. В остальном, игра - рай для поклонников футбола! Очень удачный ракурс камеры, способность полностью управлять мячом, кооперативное прохождение, красочные яркие заставки - то, что футбольный доктор прописал! Мне этот футбол очень понравился и я его считаю лучшим среди себе подобных.

Второй Goal! Two оказался менее приветливым. Больше всего раздражает полная изометрия под 45 градусов и каличное переключение между игроками. В игре бестолковая сложность, ведь у ИИ получается всё, а у вас ни черта не получается. Тем не менее, претензий к качеству нет и если приноровиться, заядлые любители полноценных симуляторов могут попробовать свои силы.

В качестве гонок сегодняшний гость - это Bigfoot. Обложка игры почти идентична с обложкой Monster Truck Rally. Только если там это была бутафория, то здесь мы гоняем на реальных монстрах. Причём не просто гоняем, а по всем фронтам ведём реальную борьбу за большой куш, что и делает геймплей уникальным! Опять же, с первых секунд эта игра отталкивает, но если знать всю её кухню, то становится понятно, что мы имеем редкую разновидность гонок, где надо вырывать у противника зарабаток прямо на трассе, а также по возможности громить соперника, приближая его к банкротству.   
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 247 | Добавил: Kinbeas | Теги: футбол на Денди, Интересные игры на НЕС для двоих, гонки на Денди, во что сразиться вдвоём | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: