//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 2 » Восьмая годовщина!
12:05
Восьмая годовщина!
Сайту 8 лет!

http://technos-battles.ucoz.ru/News/7c8104b5_ulybka.png

Самая удобная новость, где можно просто потрындеть, не готовя никаких обзоров, видео, не заливая никуда файлы или добавляя новые страницы в развилку. Просто взял и потрындел.

На самом деле, прошедший год оказался необычным, хотя ещё 12 месяцев назад ничто этого не предвещало. Поскольку в плане чемпионатов сайт по-прежнему в дерьме (чему я очень рад, оглядываясь на другие ресурсы), но год выдался уникальным - то используется прежний рисунок надутого перса, однако с улыбкой на щеке. Как вам контраст и его баланс?

Самое значимое новшество сайта - мой авторский цикл обзоров на восьмибитные гонки. Достало полное невежество у людей по этой теме, поэтому решено было начать агитационную деятельность в пользу гонок на Денди. Получается довольно неплохо и смотрибельно, особенно в визуальном плане. Очень крупный и амбициозный проект на голом энтузиазме! Нашим зрителям на всё это насрать и донатить готовы только на стримах. Поэтому у нас скатились в стримы абсолютно все блоггеры. Мне же главное, чтобы тема гонок была обширно представлена на ютубе и интересующие люди могли на неё наткнуться и просветиться.

Дальше больше. Наступил 2020 год и началось... Нет, не коронавирус, а началось по нашей теме! Были доведены до ума абсолютно сумасшедшие по масштабам проекты - глобальные хаки по Хоккею от Технос и доведению до совершенства пиратского Мотрал Комбат 4. Очень сильные проекты, которые многократно улучшили игры по всем направлениям. Это удивительно, что сразу две игры по тематике данного сайта удостоились такой кропотливой работы. Да, в начале прошлого года была ещё кропотливая работа над футболом от Технос, но тот "хак" нафиг никому не всрался, кроме мафуты. Поэтому о той пьяной дурости больше ни слова.

Затем в феврале Arc System Works анонсировала сборник игр по сериям Двойной Дракон и Неккетсу. Вышли все игры и версии, выходившие на Фамиком и Нес. Многие Западные игроки впервые увидели такие игры, как хоккей, НКД, мировой футбол и баскетбол. Из главного - это возможность официально играть в эти игры по сети. А также то, что все они наконец-то переведены с японского языка.

Ну и совершенно неожиданная новость грянула к концу марта! В Фейсбуке некий японский японец показал геймплей из не вышедшей игры из серии Неккетсу, которая должна была выйти в 1993 году!!! Нигде раньше никакой информации про неё не было. Игра представляла собой некий другой челлендж, где миниатюрные копии персонажей, возможность бродить по школе, слушать музыкальные композиции из прошлых игр и... Что ещё там можно, неясно. Видео было коротким и вскоре вообще было удалено пользователем. Доверенное лицо Алексей Колесников не изъявил особого желания разузнать о проекте у автора видео. Поэтому мы ничего, кроме сделанного скриншота не имеем. Как бы то ни было, спустя столько много лет такие неожиданные вещи прорезают ваше сердце насквозь и вызывают восторг от того, что есть ещё какие-то секретные проекты от той первой, настоящей команды Технос! Аж сердце кровью обливается! Будем ждать развитие событий по этому продукту но теперь мы знаем точно, что не всё ещё знаем!
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 278 | Добавил: Kinbeas | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: