//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

National Goal 3 2х2 League 1st Division. 1st Season. - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Турниры » Турниры » National Goal 3 2х2 League 1st Division. 1st Season. (kunio kun no nekketsu soccer league regular championship)
National Goal 3 2х2 League 1st Division. 1st Season.
TaRantullДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:19 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline


Свершилось! Самый престижный чемпионат из всех возможных стартует.

Команды:

1. esteban and eXponat
2. Huba_Buba_5 and mafuta
3. Lipetsk and DieterRock
4.
5.
6.

Регламент:

1й дивизион будет состоять из 6 команд (позже, исходя из кол-ва участников, организуем 2й дивизион). 6 команд организованы в одну группу. Играется круговой этап "каждый с каждым" в 4 круга.
Плей-офф состоит из битвы за 1е и 3е место до 4х win.
При наличии 2го дивизиона будет происходить ротация команд, занявших последние места.
А также дополнительный турнир аля national cup.

Правила:

Играем 4 игры, из них две игры хостит одна команда и, следовательно, остальные две, другая. Вопрос сервера решается индивидуально.
Результаты складываются по сумме встреч. То есть при 3:1 и 4:0 победителю присваивается 3 очка, при 2:2 каждой команде присваивается по 1 очку.
При отчёте на форуме - результаты игры необходимо скрывать тэгом spoiler, дабы каждый сделал для себя выбор - смотреть ли реплеи без знания результата и получить удовольствие от просмотра игры (аки online трансляция), либо просто узнать результат и не париться.
Играть необходимо только на СЛОЖНОМ уровне.
Игры протекают с лимитом на команды. Из 6 команд в одной игровой итерации (т.е. 4 матча) вы вправе играть любыми 4мя на ваш выбор, но обязательно разными. В следующем раунде лимит обновляется. Погодные условия обговариваются индивидуально (но по умолчанию всё по дефолту, то есть чистая, ясная погода). Если команды не против, то можно ставить любые условия.
По поводу вратарь/полевой - здесь всё свободно, решение проводится командой, кто кем хочет, тот тем и играет.
Запрещается: отбирать мяч при розыгрыше углового (даём подать, либо разыграть) и удара от ворот - находиться при этом в штрафной запрещено. Поправка: при розыгрыше углового или же удара от ворот разрешено разыгрывать мяч (отбирать у своего)

Техническая сторона:

Нестопия: 1.40
Ром: английский.
Всё будет выложено позже.




Последние 10 наград:
Прикрепления: 2759553.jpg (10.4 Kb)


Сообщение отредактировал TaRantull - Воскресенье, 27.05.2012, 16:53
 
LipetskДата: Вторник, 05.06.2012, 09:19 | Сообщение # 16
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Quote (esteban)
Липецк, мозги не ....Записывайся и учавствуй, пожалуйста complaint

Я уже говорил и могу повторить, что готов принять участие в турнире вместе с Дитером, если, конечно "доживу" до его начала. Именно поэтому и пытаюсь уточнить детали. Видимо без толку.




Последние 10 наград:


100% ромхак
 
estebanДата: Вторник, 05.06.2012, 09:53 | Сообщение # 17
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Я не хочу тебе задавать херовых вопросов насчет экспедиций в антарктиду и неизлечимых болезней, тьфу бл..ь!!! Че значит не доживешь? Другой ресурс опередил нас с турниром по футболу? Или у тебя работа? У меня тоже посменная работа, ниче страшного. Ну или твой вариант...Запишите Липецка и Дитера в список команд, блин drink



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
estebanДата: Вторник, 05.06.2012, 09:58 | Сообщение # 18
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Подправить бы конечно еще нужно правила проведения турнира, мне тоже интересно можно ли выбрать одинаковые команды. Я против, но пофиг, как скажете так и будет, лишь бы быстрее. Кстати, Жора и Таран, Мафута и Хуба, если завтра(среда) будете играть, то я стрим сделаю, если непротив.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
mafutaДата: Вторник, 05.06.2012, 18:45 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Мы только за game



Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Вторник, 05.06.2012, 23:55 | Сообщение # 20
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Quote (lipetsk)
Я уже говорил и могу повторить, что готов принять участие в турнире вместе с Дитером, если, конечно "доживу" до его начала. Именно поэтому и пытаюсь уточнить детали. Видимо без толку.

Ну не знаю, не знаю. Я бы предложил пока сделать мини-турнир по футболу на 4 команды, раз Тарантул скоро уйдёт на паруд недель.

Или ты, lipetsk, мог бы провести турнир 1х1, как ты хотел ещё месяца два назад. 8 участников гарантирую.

Quote (mafuta)
Мы только за

Ну наконец-то! Скоро сыграете! Алилуя! Пошёл вытирать пыль с кубков! ^_^




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
LipetskДата: Среда, 06.06.2012, 01:27 | Сообщение # 21
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
Ну не знаю, не знаю. Я бы предложил пока сделать мини-турнир по футболу на 4 команды, раз Тарантул скоро уйдёт на паруд недель.

Мы подождём, когда наберётся 4-6 команд для полноценного дивизиона.

Quote (Kinbeas)
Или ты, lipetsk, мог бы провести турнир 1х1, как ты хотел ещё месяца два назад. 8 участников гарантирую.


Я действительно имел желание провести собственный турнир по футболу со своими правилами, но хотелось бы для начала поучаствовать в уже готовящемся турнире, чтобы понять предпочтения игроков и в каком направлении работать. Если 8 участников наберутся и командный чемпионат не состоится в ближайший месяц, не исключаю, что появится желание провести такой турнир, причем он будет идти параллельно и не зависимо от других турниров.




Последние 10 наград:


100% ромхак
 
KinbeasДата: Среда, 06.06.2012, 11:53 | Сообщение # 22
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Quote (esteban)
Запишите Липецка и Дитера в список команд

А на воротах дитер?




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
LipetskДата: Среда, 06.06.2012, 13:36 | Сообщение # 23
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
А на воротах дитер?

В общем да, но, думаю, при определённых условиях по ходу матчей будем меняться.




Последние 10 наград:


100% ромхак
 
estebanДата: Четверг, 07.06.2012, 14:13 | Сообщение # 24
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Пацаны, у нас всего 3 команды. Я играл в детстве только в гол 3 и хоккей, но и с баскетболом освоился совсем недавно(в смысле прошел игру против компа, людей победить еще не могу). Хотел бы призвать игроков, не любящих или не умеющих играть в гол 3. Осваивайтесь, она несложная, научим, народа у нас много на кайлере, вот только в 3 команды все запаковались. Гляньте наши стримы прохождений игры и товарищеские встречи здесь http://ru.twitch.tv/technosworld . Кинбэйс и Алексаша, вы почему не учавствуете?



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.

Сообщение отредактировал esteban - Четверг, 07.06.2012, 14:16
 
KinbeasДата: Четверг, 07.06.2012, 15:52 | Сообщение # 25
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Quote (esteban)
Кинбэйс и Алексаша, вы почему не учавствуете?

После скандала Алексаша принял решение не участвовать ни там, ни здесь. И я бы его и так не допустил к командным турнирам, потому что в 20:30 по Москве он всегда всех посылал и уходил спать. Поэтому его допускать в чемпионаты, где играют сразу вчетвером - себе дороже. speak

Я готов сыграть, если чемп будет квалифицироваться, как мини-турнир между 4 команд - т.е. иметь схожее количество этапов с баскетболом. И играть как раз где-то в 21:00-22:00 удобнее всего. Хотя в футбол мне не хотелось бы играть по той причине, что футболистов у нас очень много и надо бы посмотреть ещё варианты.

Я просто до сих пор не до конца понял, как будут проходить именно этот чемпионат.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
AlexashaДата: Четверг, 07.06.2012, 19:47 | Сообщение # 26
Проходимец
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
После скандала Алексаша принял решение не участвовать ни там, ни здесь. И я бы его и так не допустил к командным турнирам, потому что в 20:30 по Москве он всегда всех посылал и уходил спать. Поэтому его допускать в чемпионаты, где играют сразу вчетвером - себе дороже.

Зря ты так про меня melancholy




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Пятница, 08.06.2012, 00:14 | Сообщение # 27
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Quote (Alexasha)
Зря ты так про меня

Что именно? Если тебя брать в командный чемпионат, то это получится долгая песня. А если ты таки желаешь участвовать на этом сайте, то, возможно, Lipetsk проведёт потом турнир по футболу 1х1, или я олимпиаду, если она тебя интересует. know

Хотя если ты будешь в команде с кем-нибудь, более близким по часовому поясу, то ещё терпимо будет. indifference




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
AlexashaДата: Пятница, 08.06.2012, 06:15 | Сообщение # 28
Проходимец
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
Что именно? Если тебя брать в командный чемпионат, то это получится долгая песня.

Просто я могу привести некоторые факты того что не только из-за меня мы не могли сыграть, но я этого делать не буду чтобы не превратить тему в холивар. Вот и все.




Последние 10 наград:
 
TaRantullДата: Пятница, 08.06.2012, 12:56 | Сообщение # 29
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Alexasha)
Просто я могу привести некоторые факты того что не только из-за меня мы не могли сыграть, но я этого делать не буду чтобы не превратить тему в холивар. Вот и все.


Учитывая, что ты клинический имбецил, можешь не утруждать себя приведением фактов.
Все кто здесь обитают давно знают кто ты.




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Пятница, 08.06.2012, 13:28 | Сообщение # 30
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Quote (TaRantull)
Учитывая, что ты клинический имбецил, можешь не утруждать себя приведением фактов.
Все кто здесь обитают давно знают кто ты.

Зачем насилие на нашем сайте? Потом будут смотреть на тебя, как на Атлуса.

Он имел ввиду, что гудман и Партсигар появлялись в Аське раньше меня. И если бы появлялся раньше я, было бы больше времени играть. Но всё-равно, стабильно в 20:30 уходить по Москве - это рано.

Хотя как раз Alexasha на Атлуса смотрит нормально...




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!

Сообщение отредактировал Kinbeas - Пятница, 08.06.2012, 13:34
 
ФОРУМ » Турниры » Турниры » National Goal 3 2х2 League 1st Division. 1st Season. (kunio kun no nekketsu soccer league regular championship)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: