//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 12 » Новое видео!
21:53
Новое видео!
Добавлено новое фирменное видео.



Блин, это видео хотел ещё днём залить. Но днём ютуб что-то затупил. В общем, встречайте третий выпуск, где я рассмотрел гонки с видом сверху и составил свой топ. Полагаю, победитель вас сильно удивит, как и меня. Удивит не тем, что он на первом месте, а тем, что являлся на то время вполне себе гоночным симулятором с серьёзными замашками!

Думаю, сделал ещё небольшой шажок в качестве. Звук должен быть получше, геймплей игр не такой расплывчатый. Да и вообще, контента теперь почти на час, хотя смотрится легко и непринуждённо. Также стоит отметить, что в этом видео увековечил финал по Данни Салливану 2013 года и, тем более, мою с мафутой битву за бронзу в турнире по лодкам 2012 года. Ну вот, двух призёров вы знаете. Остальное смотрите в обзоре. Главное, чтобы на ютубе не забанили за первую композицию из фильма "Форд против Феррари".

Ссылка на обзор.

И да, перед вами, на минуточку, плод двухмесячных трудов. Чтобы отразить хотя бы примерно объём работы только по монтажу, в комментариях прикреплю скрин монтажа.
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 243 | Добавил: Kinbeas | Теги: малоизвестные качественные игры на , были ли на Денди хорошие гонки, во что погонять на Денди, лучшие гонки с видом сверху на Денд | Рейтинг: 5.0/1
Оцените новость:
Всего комментариев: 1
0
1 Kinbeas   (12.04.2020 21:59) [Материал]
Работа только по монтажу: http://technos-battles.ucoz.ru/News/montazh-delo_dolgoe.png
Причём, здесь не видно таких вещей, как ручная работа с клипами в несколько этапов (масштабирование, смещение, фильтры).
miner work out

Имя *:
Email *:
Код *: