//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Май » 26 » Новые секреты!
19:57
Новые секреты!
Добавлены секреты по играм  + редактор R.C. Pro-Am II!


Добавилось несколько секретов. Для начала, как оказалось, многие незнакомые с Неккецу люди не особо даже знают, как пользоваться предметами в баскетболе. Поэтому небольшую информацию разместил по предметам.

Но наибольшим пополнением удостоилась Downtown Nekketsu Monogatari, правда основная часть секретов расположена на скрытой от гостей странице. добавлена полная информация по магазинам и вся сопутствующая информация. Также расписано, на чём базируется геймплей, как быстрее разбираться с врагами. В том числе, впервые открыта уникальная фишка, как у жирных врагов быстрее высасывать здоровье!

Не меньше новой информации досталось R.C. Pro-Am II. И так по ней накопились какие-то заметки, так ещё и Ti подсуетился. Между прочим, его редактор по игре тоже добавлен на сайт. Что же до секретов, на стандартной странице добавлены описания оружия и дополнительных покупок. В царские секреты добавлены параметры моторов, покрышек, расположение основных призов на трассе, хитрый способ фарма.   
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 166 | Добавил: Kinbeas | Теги: всё о магазинах в River City Ransom, R.C.Pro Am 2 секреты и подсказки | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 1
1 Arturyan   (31.05.2023 17:35) [Материал]
nekketsu kakutou densetsu sprites: https://www.deviantart.com/arturyan27 knockout :*

Имя *:
Email *:
Код *: