16 стран-участниц распределяются на 4 группы по 4 участника. Турнир будет проходить в четыре этапа: групповой, четверть финал, полуфинал и финалы за первое и третье место.
Квалификация:
Три великих и ужасных гуру хоккея и Д АртаньянБульдозер(по великому блату) сыграют один тайм против киберамерикосов. Далее по сформировавшемуся старшинству отцы-основатели выберут каждый себе в группу оппонентов из числа остальных участников турнира.
Групповой этап:
В групповом этапе каждый участник играет по две игры с каждым из группы, всего шесть матчей. Хостят по-очереди, поле - левое-верхнее (фиолетовое). По результатам подсчёта очков два сильнейших участника из группы переходят в четверть-финал. Всего в четверть-финал выйдут восемь участников, по два из каждой группы. Очки начисляются следующим образом: за победу в матче - 2 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков. Очки начисляются за КАЖДЫЙ матч, а не за два сразу.
Четвертьфинал:
Восемь прошедших четвертьфинал формируют две группы. Играют аналогично, каждый с каждым по 2 игры. Каждый матч проходит на одном из трёх полей: камни, пружинистые борта, мины, в порядке, указанном в таблицах групп. Таким образом за четвертьфинал каждый участник должен сыграть по две игры на каждом из этих полей.
В группу "А" четверть-финала попадают два первых номера, вышедших из групп "А" и "В" группового этапа а также два вторых номера из групп "С" и "D".
В группу "В" четверть-финала попадают два первых номера из "С" и "D" группового этапа, а также два вторых номера из "А" и "В". По набранным очкам двое лучших участников из каждой группы проходят в полуфинал
Группа "А" Группа "В" М - мины, К - камни, Б - пружинистые борта
Полуфинал:
Каждый играет с каждым по две игры, как и ранее. Двое сильнейших выходят в финал за золото, слабейшие играют за бронзу. Кто будет хостить во встрече выбирает участник, забивший больше голов в четвертьфинале. Поля выбирает хост, любые из четырёх( кроме техносовского), так, чтобы не повторялись. В течении встречи (две игры) запрещено играть одинаковыми командами. Проводить встречу со вторым противником разрешается только после того, как все участники провели по одной встрече (соответственно играть с третьим противником можно после того, как все участники отыграли две встречи)
РЕГЛАМЕНТ В БИТВЕ ЗА 5-8 МЕСТА ТАКОЙ ЖЕ КАК И В ПОЛУФИНАЛЕ
Финалы:
За золото минибатл до четырёх побед За бронзу минибатл до трёх побед -Все игры проходят на арене Technos("звезда"). -Каждую команду можно выбрать только 1 раз. -Хостим по 1 игре,затем меняемся. -Право выбора хоста дается игроку,занявшему более высокое место. -При ничье никто ничего не получает,играем дальше. -Отыграть до 31.03 включительно.
Лимит:
В турнире действует лимит на команды. На протяжении всех трёх этапов(группового, четверть-финала и полуфинала) разрешено играть любой командой не более двух раз. По итогам группового и четвертьфинального этапов участнику будет добавлено к лимиту по одной команде (то есть всего две). В финалах за золото и за бронзу действует отдельный лимит. Разрешено играть любой командой не более одного раза. В зависимости от количества голов, забитых в групповом этапе формируется очерёдность выбора дополнительных команд участниками. Первым одну из восьми команд выбирает участник забивший больше всех, затем следующий из оставшихся семи команд и так далее. После четвертьфинала вышедшие участники выбирают ещё по команде аналогичным образом, но уже из шести команд..Нельзя выбирать Канаду и Самураев.
Некоторые нюансы
При равном количестве очков,победитель определяется по следующим критериям(в порядке убывания): 1.Результат личных встреч. 2.Разница забитых/пропущенных шайб. 3.Количество забитых шайб. Помимо наград за призовые места в виде орденов будут дополнительные награды: - участники, забившие за время своего участия в турнире 300 и более шайб получают кубок конвеера :athlete: - За беспроигрышную серию игр в этапе участник получит трудовую кирку :miner: - За 30 и более забитых шайб в матче участник получит кубик ловкости рук :cards: - За матч, в котором участник победил и не пропустил ни одного гола, - он получит крепость тевтонского вратаря :chief: Организаторов трое:esteban, BullDozeRrrr, mafuta. По всем спорным вопросам обращайтесь к нам. Зарегистрированные на сегодняшний день участники и их ICQ#:
[size=12][color=blue]Игра 1[/color][/size] [b]Игрок 1[/b] VS [b]Игрок 2[/b] Команда 1 VS Команда 2
[size=12][color=blue]Игра 2[/color][/size] [b]Игрок 2[/b] VS [b]Игрок 1[/b] Команда 2 VS Команда 1 [hr] [spoiler=Итоги] [size=12][color=blue]Игра 1[/color][/size] [b]Игрок 1[/b] VS [b]Игрок 2[/b] Команда 1 VS Команда 2 [size=11]ХХ : ХХ[/size]
[size=12][color=blue]Игра 2[/color][/size] [b]Игрок 2[/b] VS [b]Игрок 1[/b] Команда 2 VS Команда 1 [size=11]ХХ : ХХ[/size] [/spoiler] [/c]
Регламент битвы за 5-е место.
Каждый из 4-х участников, вылетевших в 1/4 финала - играют между собой по 2 встречи, чередуя хост и клиент соответственно. Лимиты команд есть на этой странице, копируйте лучше себе на комп, потому что в шапку уже не лезет больше 10-ти картинок. Что касается стадионов - 4 на выбор, за одну встречу повторять выбор нельзя. Согласовывайте между собой кто где хочет играть, приоритета хоста нет(только касаемо стадионов).
Для выкладки повторов предлагаю шаблон с тегами, где надо заменить лишь ники участников, команды, результаты и, собственно, стадию чемпионата. Заценивайте.
Открыть с помощью архиватора файл и скопировать сюда текст.
Хочу выразить благодарность за хороший турнир, жаль что проиграл так позорно Тарантулу, надеялся на выход в 1/4, приму советы, как максимально избавиться от лагов)) А в целом сильные игроки, приятно что подпортил нервишки фаворитам группы)) Пожелание прежнее: сделайте стадию Плэй-офф на вылет 1 на 1, так гораздо круче) ну и чтоб через год было 32 участника. Ресурс должен развиваться))
Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:29 | Сообщение # 297
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата (jorikbesov)
Хочу выразить благодарность
Спасибо за нормальное отношение к турниру, тебе, Жорик, и всем остальным, в особенности новичкам. Все игры в групповом сыграли быстро, ответственно подошли к турниру, большое вам спасибо. Если будет желание замутим ещё что-нибудь с хоккеем, раньше, чем через год. Тренируйтесь, у многих отличная база, ангел, Димон, Жорик, потренитесь и порвёте эстебанишек с бульдозеришками, к гадалке не ходи.
небольшие наглядные изменения в шапке, касающиеся арен в четвертьфинале.
Последние 10 наград:
Сообщение отредактировал mafuta - Четверг, 28.02.2013, 04:30
Дата: Четверг, 28.02.2013, 06:41 | Сообщение # 298
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Не,Маф,лучше пусть каждый игрок выбирает арену когда хостит,но обязательно разную.помоему так более справедливо+таблицы с лимитом команд и арен я уже подготовил!кстати выбирай,кем пополняешь.
Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:12 | Сообщение # 299
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
можно сделать так как было прописано раньше т.е. какую арену первый хост выбрал, такая будет и во второй встрече. Мне кажется как раз это не справедливо. Кто-нибудь будет первым хостом чаще, кто-то реже. Если ты отыграл с кем то на камнях, то не ты не твой оппонент ни с кем больше на камнях не сыграют. Как-то однобоко. Если тупо дать всем выбирать лишь бы не повторялись, то кто-то сыграет на одних полях больше чем на других в итоге, да и это будет в полуфинале. Порядок игр, который я написал в таблицах - единственный вариант при котором каждый играет по две игры на каждом поле, но случайно так не получится, лимит арен здесь не прокатит, поэтому лучше закрепить. Здесь такая же трабла как с тремя наборами Липецка, только с тремя аренами. По поводу лимита команд мы будем что-нибудь менять? Будут проблемы.
Последние 10 наград:
Сообщение отредактировал mafuta - Четверг, 28.02.2013, 13:21
Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:27 | Сообщение # 300
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3768
Статус: Offline
Цитата (mafuta)
По поводу лимита команд мы будем что-нибудь менять?
Не надо нифига менять. Короче, mafuta выбирает Канаду. СЛЕДУЮЩИЙ, ВЫБИРАЙТЕ!
В этом чемпионате определяются и с пятого по восьмое место. Поэтому, вы их будете определять тупо по голам среди не вышедших в полуфинал, или им надо будет ещё между собой сыграть?