//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Супер Топ 30 игр на LM-888 II - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Супер Топ 30 игр на LM-888 II
KinbeasДата: Четверг, 02.05.2024, 16:38 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3766
Статус: Offline


Десятилетиями в воздухе висит вопрос - какая игра на НЕС лучше остальных? Я решил попробовать ответить на этот вопрос по возможности максимально справедливо, разработав собственную методологию оценки игр по 50 параметрам! Среди них 20 основных, 10 дополнительных, 15 бонусных и 5 о недочётах. Для каждой оценки даны вполне конкретные ориентиры, чтобы не было вольностей.
focus

Конечно, выпуски могут быть монотонными, но основная их функция оценочная, а не развлекательная. Хотя после первого выпуска по Мега Мену 3 я уже продумал, как оптимизировать видеоряд и делать его короче и более усваиваемым со второго выпуска. Даже не берусь сказать, когда будет конец проекту, но начало положено. Данная ветка создана для того, чтобы вы могли делиться комментариями. А главное, после выпуска будет анонс следующей игры. И наверняка мне надо будет уточнить моменты, которые могу не знать (секреты, баги, различия версий) или субъективные вещи, где я сомневаюсь (музыка, реиграбельность, атмосфера и т.п.). Ведь субъективность желательно свести к минимуму и чем справедливее итоговая оценка, тем лучше. Так что, кому интересно, можно даже подписаться на ветку вон там выше в правом углу.


ПИЛОТНЫЙ ВЫПУСК

Единственный выпуск, где упор на визуал. В нём я поведаю о самом проекте, какие именно 30 игр будут рассмотрены и в каком порядке. Настоятельно рекомендую ознакомиться именно с этим выпуском и решить, насколько вам всё это предприятие интересно.
organizer


АВТОРСКАЯ МЕТОДОЛОГИЯ ОЦЕНКИ

Отельный выпуск чисто про саму методологию для дотошных, кто хочет понимать природу выставляемых оценок. Всё подробно изложено на базе выстроенной таблицы.
remember


ВЫПУСК 1: ROCKMAN 3

Первый выпуск, который примерно даст понять, что до чего. Но со второго выпуска будет и формат более оптимальный, и интереснее тем, что уже будет с чем сравнивать оценки и общий балл. С каждый новым выпуском всё больше будет вырисовываться целостная картина.
cards



Энджой!




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
mafutaДата: Вторник, 07.05.2024, 19:40 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Хотим 5-ю серию! Ретрогейминг для педиков! B)



Последние 10 наград:


Сообщение отредактировал mafuta - Вторник, 07.05.2024, 19:40
 
KinbeasДата: Четверг, 09.05.2024, 23:43 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3766
Статус: Offline
mafuta, взялся я за 5-ую серию. picnic



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: