//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Актовый зал - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Актовый зал (здесь ведём дискуссии)
Актовый зал
Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 22.09.2014, 01:27 | Сообщение # 46
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Kinbeas, ты сам непонимая того, этой картинкой выразил всю суть происходящего. Я буду доить/пользоваться Меднафеном, и получать от этого удовольствие, а ты будешь стоять тихонько в стороне и по прежнему думать что это плохо.



Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б

Сообщение отредактировал Huba_Buba_5 - Понедельник, 22.09.2014, 01:29
 
estebanДата: Понедельник, 22.09.2014, 05:31 | Сообщение # 47
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Хуба, смысл в том что ты баба а мы мужики :D
Без обид speak




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
estebanДата: Понедельник, 22.09.2014, 05:32 | Сообщение # 48
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Тут я понимаю Кинбеса, когда надоедает объяснять одно и то же, можно и поугарать :$



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:55 | Сообщение # 49
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата
esteban, Хуба, смысл в том что ты баба а мы мужики :D
Без обид speak

Я думаю, что НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, при обсуждении общественного вопроса, не стал бы переходиь на личности и оскорблять собеседника и вдобавок выслушал бы мнение других потенциальный турнирных игроков прежде чем принимать какие-либо категоричные решения, а не чуть ли прямым текстом заявлять - "это мой цирк и я тут главный, будите танцевать так как я скажу", а для пущей верности ещё и хлыстом переебать, чтоб даже не вздумали дёргаться. Мы с Экпонатом предлагаем альтернативу у которой есть свои неоспоримые преимущества. Предлагаем дать людям выбор.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б

Сообщение отредактировал Huba_Buba_5 - Понедельник, 22.09.2014, 15:18
 
KinbeasДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:48 | Сообщение # 50
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Huba_Buba_5, сколько людей должны послать Меднафен, чтобы ты, наконец, от*бался с ним? Ты что, не видишь, что энтузиазма к нему никто кроме вас двоих не питает безоговорочного. И тем более, я тебе скажу, что мне НЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ ОТКРОВЕННЫЕ НАЕЗДЫ на Нестопию. Нехер из эмулятора делать говно, потому что тебе так захотелось. Тема с Меднафеном закрыта!



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:53 | Сообщение # 51
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Раз ветка по дискуссиям, она остаётся открытой. Посты по Меднафену будут удаляться, потому что разговора не может быть с теми, кто Нестопию опускает ниже плинтуса, потому что им так удобнее.... obey
Ладно, если бы на Нестопии до сих пор играли в тех условиях, что в 2011 году, тогда возмущение было бы понятным. А то доеколебались - им здесь всё меняй, потому что им Меднафен больше понравился, и насрать на то, что объективно он не лучше и не решает тех проблем, решение которых бы заставило что-то менять.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
Крылатый_КотДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:46 | Сообщение # 52
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Как это, я тоже питаю к нему энтузиазм. Не-не-не, сраться, закрывать темы и всё такое - не наш метод, так что общаемся как нормальные белые люди.



Последние 10 наград:


Вики-сайт о каверах на музыку из игр
 
KinbeasДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:54 | Сообщение # 53
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Крылатый_Кот, я объясняю, что если я и эстебан не могут играть на нём, то другие тем более. Куда тут ещё общаться, как белые люди? Хотите играть на нём, играйте, кто вам не даёт? Чемпионаты если и будут проводиться здесь, будут проводиться на Нестопии. Это на данный момент формат ресурса, я не вижу смысла менять шило на мыло. Что ещё я должен объяснить, как белый человек белым людям?



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
eXponatДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:03 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Kinbeas, почему эстебан не может? Всё он может. А играть не можешь один ты из-за своего отсутствия желания разобраться.



Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:11 | Сообщение # 55
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Крылатый_Кот, и вообще, судя по твоему выступлению в черепахах на Денди Форевер, не похоже, что у тебя могут быть претензии к Нестопии. singing

Цитата eXponat ()
Kinbeas, почему эстебан не может? Всё он может. А играть не можешь один ты из-за своего отсутствия желания разобраться.

Да он в 5 лет проходил квалификацию в тарелках. А тут просрал 2 раза. И играли то вдвоём, а не вчетвером.

Меня устраивает Нестопия. На фоне Меднафена, так точно.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
Крылатый_КотДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:25 | Сообщение # 56
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
У меня нет претензий к ней, но я за эксперименты, где всё будет решаться на практике, делов то.



Последние 10 наград:


Вики-сайт о каверах на музыку из игр
 
estebanДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:30 | Сообщение # 57
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Следующий вопрос: Рок или Нестопия
Цитата Huba_Buba_5 ()
Я думаю, что НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, при обсуждении общественного вопроса, не стал бы переходиь на личности и оскорблять собеседника и вдобавок выслушал бы мнение других потенциальный турнирных игроков прежде чем принимать какие-либо категоричные решения, а не чуть ли прямым текстом заявлять - "это мой цирк и я тут главный, будите танцевать так как я скажу"

А вот это уже другой вопрос. Ресурс чей? Кинбеса. Он создал условия, вам решать подписываться на них или нет. Нет? Ищите другой ресурс или создавайте свой. Демократия? Брюссель, дайте денег...гордые? Живите за свой счёт!!! Вопросы?




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:57 | Сообщение # 58
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
Крылатый_Кот, я объясняю, что если я и эстебан не могут играть на нём, то другие тем более.


во-первых ты "классно сделал" что закрыл мою тему с опросом, "уважаю", ну да ладно, ничего удивительного.

во-вторых, ты "молодец", ты даже не дал выразить своё мнение другим людям, а за них всё решил, "чёткий пацан"

в-третьих, как сказал Экспонат, Эстебан может и играл нормально на Меднафене, и всё у него было нормально, а если один раз у него залагало, ну это аж пиздец какая катострофа

в-четвёртых, если ты не заметил, то это только у тебя проблемы с меднафеном, и то только потому что ты даже не попытался в нём разобраться, Тимощуку вон не было впадлу попросить чтоб ему помогли настроить, потомучто он искал альтернативу, он хотя бы надеялся, а вдруг лучше..., не получилось, ну и что, он попробовал и не умер от этого.

Цитата esteban ()
А вот это уже другой вопрос. Ресурс чей? Кинбеса. Он создал условия, вам решать подписываться на них или нет. Нет? Ищите другой ресурс или создавайте свой. Демократия? Брюссель, дайте денег...гордые? Живите за свой счёт!!! Вопросы?


Да никто тут никого не заставлял, мы просто предложили, вынесли вопрос на обсуждение, чтобы люди сказали что они думают по этому поводу.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
estebanДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:04 | Сообщение # 59
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Huba_Buba_5 ()
вынесли вопрос на обсуждение

В вашем ключе это не обсуждение, а агрессивная пропаганда.
Модератор флуда ВКСЮ, спаси нас от напасти!!! По прогнозам гороскопа именно ты это сможешь сделать!!!




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.

Сообщение отредактировал esteban - Понедельник, 22.09.2014, 20:19
 
Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:21 | Сообщение # 60
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата esteban ()
В вашем ключе это не обсуждение, а агрессивная пропаганда.


Подожди, а не вы ли исходя из результатов всего лишь одной игры, сказали категоричное нет? Не есть ли это агрессивная защита по результатам всего лишь одного проваленного теста?




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Актовый зал (здесь ведём дискуссии)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: