//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Актовый зал - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Актовый зал (здесь ведём дискуссии)
Актовый зал
Huba_Buba_5Дата: Суббота, 20.09.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Как сложно сделать выбор



Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
Huba_Buba_5Дата: Суббота, 20.09.2014, 02:17 | Сообщение # 2
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Kinbeas,
Цитата
Меднафен лучше тем, что чужие лаги на тебя не влияют.
- это просто ШИКАРНО

Цитата
Хуже конченными настройками, системой присоединения.
- ну на первый взгляд... ДА, но блииин... Нестопия не намного кошерней. Просто сесть и разобраться. А через пару раз уже всё на автомате делается. Я смотрю у ~20% наблюдаются проблемы с пониманию настроек, печально.

Цитата
Невозможно играть даже при пинге в 60. Ведь главную задачу Меднафен не решает - с пингом играть попросту невозможно.
- на сервере Рашки Нестопии у меня пинг обычно 60-80, на сервере Рашки Меднафена у меня пинг обычно за 80, а у Экспоната ~60, так вот на Меднафене задержка куда намного меньше чем на Нестопии, это чувствуется сразу. Пинг на Меднафене по сути даёт только задержку. А вот слайдшоу, это либо проблемы сервера, либо у вас очень часто "превышен интервал ожидания запроса".

Цитата
Всё, что связано с записями не внушает доверия.
- да вроде более менее нормально с повторами на Меднафене, файлы как файлы.

Цитата
Как я понимаю, повторы должны иметь исключительно определённые имена, чтобы включались быстрой клавишей.
- Так в Нестопии тоже КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО переименовывать крэки, а в добавок есть ограничение на количество символов в имени крэка. Запись крэка по горячей клавише в Меднафене. Чем плохо? Да ещё вроде в любой момент даже сетевой тгры можно начать запись.

Цитата
Мало серверов на выбор.
- ну дык свой подними, Меднафеновский.

Цитата
И вообще, хер пойми, кто к тебе подключается. А без Редкола и не проссышь, когда и после кого присоединяться к хосту. Короче, хрень.
- там вообще-то пишется в чате кто зашёл и каким, но это пофиг, потомучто есть SWAP, который работает просто офигенно. know




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
KinbeasДата: Суббота, 20.09.2014, 02:55 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата Huba_Buba_5 ()
Пинг на Меднафене по сути даёт только задержку. А вот слайдшоу, это либо проблемы сервера, либо у вас очень часто "превышен интервал ожидания запроса".

Не, ну если эстебан не может со своими тэрабайтами скорости по тарелкам попасть, то чё о других говорить. Я тоже. когда тогда пробовал, ничего путного не вышло. Даже если периодически ты выпадаешь из игры на секунду-две, это дико раздражает.

Цитата Huba_Buba_5 ()
Так в Нестопии тоже КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО переименовывать крэки, а в добавок есть ограничение на количество символов в имени крэка.

Вовсе необязательно там что-либо переименовывать. Ограничение на количество знаков вполне себе допустимое. know

Цитата Huba_Buba_5 ()
апись крэка по горячей клавише в Меднафене. Чем плохо?

Тем же, что и смотреть фильм с пятой минуты. :)




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
eXponatДата: Суббота, 20.09.2014, 09:26 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
Не, ну если эстебан не может со своими тэрабайтами скорости по тарелкам попасть, то чё о других говорить.

Почему тогда у меня без терабайтов на адсл нормально всё?
Цитата Kinbeas ()
Даже если периодически ты выпадаешь из игры на секунду-две, это дико раздражает.

Так в интернете проблема, не в эмуляторе. Ну или с сервером что-то. Раздражает то, что из-за кого-то у тебя постоянные задержки, потому что этот кто-то грузит канал не нужной фигней.




Последние 10 наград:
 
estebanДата: Суббота, 20.09.2014, 09:53 | Сообщение # 5
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Я считаю что и Нестопия и Меднафен гавно. Так как интернет лаги и там и сям. Но, если Нестопия тормозит, тем самым давая хотя бы какую-то возможность на реакцию геймплея, то Меднафен с пропуском кадров нихера не даёт. Да, на Меднафене глаже идёт, но далеко не у всех и та позиция что"похуй что у него лагает, зато у нас заебись" - гавно. Сейчас таких игроков лагеров в нашем Лагере не так много осталось: Кинбес, Рок, Тимощук и Дэнжер. Мы вчера ахуенно сыграли в минибаттл по GOAL 3, никто не вылетел, всё гладко(привычно для Нестопии гладко). На Меднафене неудобно играть хуй знает с кем, палить кто зашел или не зашел, интерфейс полное гавно, странно что настраивается эмуль не через реестр Винды в безопасном режиме блядь. Да, для каких то единичных игр типа battle toads на прохождение Меднафен рулит, сохранения, все дела, в ике ике хоккее тоже он неплох, но опять же я играл только с Хубой. И почему этот эмуль защищают только двое? Потому что Нестопия, несмотря на Гавно - Лучше. И мне похер на крэки.

Цитата eXponat ()
Почему тогда у меня без терабайтов на адсл нормально всё?

Может у меня торренты жрут или обновления какие-нить чё-нибудь? Тогда почему Нестопия со всем этим включенным гавном работает нормально? Предположу, что экспонату и Хубе играть на Меднафене нравится потому, что у них примерно одинаково гавёный интернет, без обид.




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Суббота, 20.09.2014, 11:37 | Сообщение # 6
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата esteban ()
Так как интернет лаги и там и сям. Но, если Нестопия тормозит, тем самым давая хотя бы какую-то возможность на реакцию геймплея, то Меднафен с пропуском кадров нихера не даёт. Да, на Меднафене глаже идёт, но далеко не у всех и та позиция что"похуй что у него лагает, зато у нас заебись" - гавно.

Вот, главная фраза. speak

Если мне, допустим, в игре на двоих на Нестопии гораздо удобнее играть, зачем переходить на Меднафен с пропусками кадров? На четверых отдельная история. Может и в интернете проблема. Но на Нестопии эта проблема не бросается в глаза, а сказывается на отзывчивости управления. Причём, с пингом 60 она, конечно отличается от игры одному на компе, но не так катастрофично, чтобы меня всё на сайте под новый эмулятор, расписывать его, хранить новые форматы реплеев. И кстати, я знаю, что когда были первые тесты танчиков на четверых, на Меднафене тупо не было управления. Играли тогда на Нестопии - у Липецка спросите. Т.е. Меднафен ещё и эмулирует иногда по-странному.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Суббота, 20.09.2014, 11:42 | Сообщение # 7
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
И кстати, у вас уже просто мания на Меднафен и вы к Нестопии придераетесь порой вообще на ровном месте. Тот же экспонат в финале хотел уйти, не доигрывая, прикрываясь задержками. Но блин, о каких задержках можно говорить, если он суперы делал со 100% результативностью? На Меднафене что, результативность была бы больше 100%? tornado



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
Крылатый_КотДата: Суббота, 20.09.2014, 13:17 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я не придираюсь к нестопии, но я не против того, чтобы чаще играть на меднафене.



Последние 10 наград:


Вики-сайт о каверах на музыку из игр
 
eXponatДата: Суббота, 20.09.2014, 14:15 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата esteban ()
Может у меня торренты жрут или обновления какие-нить чё-нибудь? Тогда почему Нестопия со всем этим включенным гавном работает нормально?

Может стоит выключить всё это говно и посмотреть, как по-настоящему нормально? Просто от нестопии от твоих проблем страдают все, в меднафен - только ты.
Цитата Kinbeas ()
Но блин, о каких задержках можно говорить, если он суперы делал со 100% результативностью?

Если для тебя суперы что-то из ряда фантастики и получаются лишь чудом, то да. Но если уметь делать их, то задержки не особая проблема. Главное чувствовать тайминг и помнить про задержку, потом уже на автомате идет. А проблема была в том, что невозможно быстро среагировать, игрок тупо не ускоряется или не разворачивается по оси.




Последние 10 наград:
 
estebanДата: Суббота, 20.09.2014, 14:29 | Сообщение # 10
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата eXponat ()
Может стоит выключить всё это говно и посмотреть, как по-настоящему нормально?

Нахуя?
Цитата eXponat ()
Просто от нестопии от твоих проблем страдают все, в меднафен - только ты.

Кто все? Ты и Хуба?




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.

Сообщение отредактировал esteban - Суббота, 20.09.2014, 14:30
 
Huba_Buba_5Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:36 | Сообщение # 11
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата esteban ()
Сейчас таких игроков лагеров в нашем Лагере не так много осталось: Кинбес, Рок, Тимощук и Дэнжер

Ты сюда забыл добавить ещё и всех стримеров. Ведь ты же не будешь спорить что от ваших стримов полюбому идут ну хоть какие-то лаги.

Цитата esteban ()
Может у меня торренты жрут или обновления какие-нить чё-нибудь? Тогда почему Нестопия со всем этим включенным гавном работает нормально?

Это признание, в том что у тебя один хрен всё это работает и ты нихуя не вырубаешь? А ещё у тебя в фоне есть яндекс диск, скайп, вконтакте и т.д. ... Понятно.

Цитата esteban ()
Предположу, что экспонату и Хубе играть на Меднафене нравится потому, что у них примерно одинаково гавёный интернет, без обид.

Интересно, а почему ж при моём "говяном" инете и пинге за 70-80, обычно от меня лагов меньше всего? Я не говорю что у меня супер инет, нет, это АДСЛ, на него много что влияет не по моей вине, бывают лаги, редко, но в большинстве своём подтвердят все, от меня лагов мало. Да и расстояние до сервера сказывается. А если учитывать что мы постоянно играем на Рашке или на Ультимате, плюс к этому на ГУДЕ который пропускает меньше пакетов... Почему-то никто не хочет играть на Европе и на ЛАНе, всем похуй, главное ИХ комфорт. Я предлагаю альтернативу, где чужие проблемы с инетом не будут мешать играть другим. И кстати, в Нестопии есть очень хорошая отличительная особенность, при стандартной нестопии и обычной кайлере, тот у кого говёный инет, не может играть на LAN, у них просто десинхи

Цитата esteban ()
На Меднафене неудобно играть хуй знает с кем, палить кто зашел или не зашел, интерфейс полное гавно, странно что настраивается эмуль не через реестр Винды в безопасном режиме блядь.

Это так сложно нажать "T" чтоб висел Меднафеновский чат? Который куда намного удобней Нестопиановского, потомучто висит внизу и на его чтение уходит меньше времени и меньше отвлекаешься. А настраивать, что там настраивать, поставить две галочки и вручную написать "/server", это так сложно? А не ну канешна, если у тебя в фоне работает Яндекс диск, который перехватывает нажатие горячих клавиш, и ты пол-часа ебёшь мозг что у тебя ничего не настраивается... ну ДА, СЛОЖНО!!! Или ещё круче, как один "товарищь" настраивал, говорит настроил, я ему - тестим на роме ГОЛ2013РУС, нет соединения, пол-часа секса, а потом он говорит, а я Хоккей запускал. КЛЭСС!!! Ты с Валеры вечно "ржёшь", а он с первого раза всё настроил, тупо по инструкции что по ссылке была, и никаких проблем.

Цитата esteban ()
Да, для каких то единичных игр типа battle toads на прохождение Меднафен рулит, сохранения, все дела, в ике ике хоккее тоже он неплох, но опять же я играл только с Хубой.

Вот ты сам подтверждаешь, что всё нормально, и если бы в то время мы играли в Гол на 4-х, то было бы то же всё нормально. А когда ты играл с РВД и не мог попасть по тарелкам, то это твои косяки нета были, явно у тебя было дофига потерь пакетов, у РВД то было всё нормально. И с Кинбесом тоже самое, потери пакетов. Хотя вот с таким слайд шоу, как вы говорите, Тимощук вполне нормально и сносно играл со мной в пенальти, потомучто это только пропуск кадров в 95% случаях, а управление остаётся, даже если выпадают кадры, ты всё-равно можешь нажать отбить и отобьёшь.

Цитата esteban ()
И почему этот эмуль защищают только двое? Потому что Нестопия, несмотря на Гавно - Лучше. И мне похер на крэки.

Да вроде тут против ТОЛЬКО ДВОЕ, причём двое Админов сайтов. Закономерность однако. Но все кто пробовал Меднафен, и у кого не было слайдшоу, а даже если и было, подтвердят, что управление в нём куда намного лучше, и игра идёт лучше. Даже РВД от которого очень часто идут лаги на Нестопии, в чемп по танчикам написал "Эмулятор думаю будем использовать Mednaffe, ибо от 8 танках компа на одном экране вы охуеете от задержки." - у него проблемный инет, но Меднафен ему лучше? Странно.

Цитата Kinbeas ()
И кстати, у вас уже просто мания на Меднафен и вы к Нестопии придераетесь порой вообще на ровном месте. Тот же экспонат в финале хотел уйти, не доигрывая, прикрываясь задержками. Но блин, о каких задержках можно говорить, если он суперы делал со 100% результативностью? На Меднафене что, результативность была бы больше 100%?

Хочешь верь, хочешь не верь, но если бы играли на Меднафене, у Эстебана в поле было бы на процентов 50 меньше шансов.
А про креки я уже писал, они куда намного лучше на Меднафене.

P.S. Вот кто из вас сможет в Гол2013, сделать удар с мяча в сетевой игре на Нестопии? А на Меднафене это достаточно просто.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б

Сообщение отредактировал Huba_Buba_5 - Суббота, 20.09.2014, 15:45
 
Huba_Buba_5Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:42 | Сообщение # 12
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата esteban ()
Цитата eXponat ()
Может стоит выключить всё это говно и посмотреть, как по-настоящему нормально?

Нахуя?
Цитата eXponat ()
Просто от нестопии от твоих проблем страдают все, в меднафен - только ты.

Кто все? Ты и Хуба?


"Классная" позиция, а ты с Кинбесом проведи опрос, "что лучше в управлении и в качестве игры для вас, Нестопия или Меднафен и почему", тока не тупо "Нестопия - 6, Меднафен - 2", а пускай каждый напишет это текстом и обоснует хоть немного.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
Huba_Buba_5Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:57 | Сообщение # 13
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
И ДА, всё там стреляется по тарелкам в Track&Field.



Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б

Сообщение отредактировал Huba_Buba_5 - Суббота, 20.09.2014, 15:57
 
estebanДата: Суббота, 20.09.2014, 16:15 | Сообщение # 14
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Huba_Buba_5 ()
Ты сюда забыл добавить ещё и всех стримеров. Ведь ты же не будешь спорить что от ваших стримов полюбому идут ну хоть какие-то лаги.

Блядь, 21 век, Серкафокс(Солянка) стримит на 4 дубликата эмулятора, 16 игроков. У стримера интернет просто обязан быть хорошим. Конечно же есть какая-нибудь зависимость, но просто пиздец какая крошечная, вопросы?
Цитата Huba_Buba_5 ()
Это признание, в том что у тебя один хрен всё это работает и ты нихуя не вырубаешь? А ещё у тебя в фоне есть яндекс диск, скайп, вконтакте и т.д. ... Понятно.

При игре на Нестопии у меня это всё работает и нет проблем.

Цитата Huba_Buba_5 ()
Интересно, а почему ж при моём "говяном" инете и пинге за 70-80, обычно от меня лагов меньше всего? Я не говорю что у меня супер инет, нет, это АДСЛ, на него много что влияет не по моей вине, бывают лаги, редко, но в большинстве своём подтвердят все, от меня лагов мало. Да и расстояние до сервера сказывается. А если учитывать что мы постоянно играем на Рашке или на Ультимате, плюс к этому на ГУДЕ который пропускает меньше пакетов... Почему-то никто не хочет играть на Европе и на ЛАНе, всем похуй, главное ИХ комфорт. Я предлагаю альтернативу, где чужие проблемы с инетом не будут мешать играть другим. И кстати, в Нестопии есть очень хорошая отличительная особенность, при стандартной нестопии и обычной кайлере, тот у кого говёный инет, не может играть на LAN, у них просто десинхи

Я не против игры на Меднафене. Вопрос в том что лучше. И странно что так резко категорически гавёной стала Нестопия.
Цитата Huba_Buba_5 ()
Это так сложно нажать "T" чтоб висел Меднафеновский чат? Который куда намного удобней Нестопиановского, потомучто висит внизу и на его чтение уходит меньше времени и меньше отвлекаешься. А настраивать, что там настраивать, поставить две галочки и вручную написать "/server", это так сложно? А не ну канешна, если у тебя в фоне работает Яндекс диск, который перехватывает нажатие горячих клавиш, и ты пол-часа ебёшь мозг что у тебя ничего не настраивается... ну ДА, СЛОЖНО!!! Или ещё круче, как один "товарищь" настраивал, говорит настроил, я ему - тестим на роме ГОЛ2013РУС, нет соединения, пол-часа секса, а потом он говорит, а я Хоккей запускал. КЛЭСС!!! Ты с Валеры вечно "ржёшь", а он с первого раза всё настроил, тупо по инструкции что по ссылке была, и никаких проблем.

Да, я протупил с Яндекс диском и чё? Мне это гавно неудобно, в Нестопии есть интерфейс, здесь нет. А чтобы узнать кто в игре нужно отправить с телефона *102*123#Вызов? И я не гоню на Валеру, он здравый тип, не наговаривай.
Цитата Huba_Buba_5 ()
Вот ты сам подтверждаешь, что всё нормально, и если бы в то время мы играли в Гол на 4-х, то было бы то же всё нормально. А когда ты играл с РВД и не мог попасть по тарелкам, то это твои косяки нета были, явно у тебя было дофига потерь пакетов, у РВД то было всё нормально. И с Кинбесом тоже самое, потери пакетов. Хотя вот с таким слайд шоу, как вы говорите, Тимощук вполне нормально и сносно играл со мной в пенальти, потому что это только пропуск кадров в 95% случаях, а управление остаётся, даже если выпадают кадры, ты всё-равно можешь нашать отбить и отобьёшь.

Какие нахуй косяки интернета? Xsplit(программа для стрима) палит все дропы, ни единого не было.
Глянь стрим, чтобы понять как удобно то, что управление остается, когда 5 тарелок уже пролетело.

Цитата Huba_Buba_5 ()
Да вроде тут против ТОЛЬКО ДВОЕ, причём двое Админов сайтов. Закономерность однако. Но все кто пробовал Меднафен, и у кого не было слайдшоу, а даже если и было, подтвердят, что управление в нём куда намного лучше, и игра идёт лучше. Даже РВД от которого очень часто идут лаги на Нестопии, в чемп по танчикам написал "Эмулятор думаю будем использовать Mednaffe, ибо от 8 танках компа на одном экране вы охуеете от задержки." - у него проблемный инет, но Меднафен ему лучше? Странно.

Может быть.
Цитата Huba_Buba_5 ()
Хочешь верь, хочешь не верь, но если бы играли на Меднафене, у Эстебана в поле было бы на процентов 50 меньше шансов.

ХЗ




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
estebanДата: Суббота, 20.09.2014, 16:19 | Сообщение # 15
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Huba_Buba_5 ()
"Классная" позиция, а ты с Кинбесом проведи опрос, "что лучше в управлении и в качестве игры для вас, Нестопия или Меднафен и почему", тока не тупо "Нестопия - 6, Меднафен - 2", а пускай каждый напишет это текстом и обоснует хоть немного.

Нахуя? Я проебал спор. Доволен? Мне тут нахуй война никакая не нужна с правыми и виноватыми, я сказал чё мне нравится и чё нет.




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Актовый зал (здесь ведём дискуссии)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: