//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Актовый зал - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Актовый зал (здесь ведём дискуссии)
Актовый зал
eXponatДата: Суббота, 20.09.2014, 18:26 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата esteban ()
При игре на Нестопии у меня это всё работает и нет проблем.

bravo сам нашел проблему при игре на меднафене! А твое "нет проблем" на нестопии - это задержка у всех + постоянные лаги, опять же у всех. А когда на меднафене из-за твоих же проблем тебя вхуернут, то эмулятор говно.
Цитата esteban ()
в Нестопии есть интерфейс, здесь нет

Чтобы запомнить несколько горячих клавиш и команду /server надо быть программистом 89 уровня? Гораздо быстрее получается просто прописать одну команду, чем тыкать netplay>connect и т.д.
Цитата esteban ()
Какие нахуй косяки интернета?

Сам говоришь, что полно всего ключено, да еще и стрим. Интересно, откуда косяки? Наверное, эмулятор херовый.




Последние 10 наград:
 
Huba_Buba_5Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:35 | Сообщение # 17
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
esteban, вопрос в том, что вы просто категоричести отрицаете использование Меднафена для турниров. Что у одного, что у второго, НЕТ И ВСЁ!!! А твоя позиция что "у тебя всё заибись", по-крайней мере ЛИЦЕМЕРНА, в 99% случаях ты играешь или на Рашке или на Ультимате. Точно так же мог сказать и Дэнджер когда играл против тебя турнир, у него тоже всё было заибись на ближних к нему серверах, и ему похуй на твои лаги, однако товарища "попросили"...

Я вот не понимаю в чём проблема просто предоставить альтернативу, а не упираться в антикварный эмулятор который не обновлялся с 2007 года, и про который на офф форуме написано, что смысла его дорабатывать не было, потомучто он багованный и нужно заново его переписывать с нуля, на новом ядре, а свободного времени у автора нестало, вот он его и забросил.

По мне, так все те преимущества Меднафена что в нём есть, с лихвой покрывают немного неудобную настройку и особенность сетевой игры. Особенно учитывая что можно делать нормальные сэйвы и писать крэки в которых потом можно начать играть с любого места. Не у всех же интернет идеальный как у вас. У РВД погода, у Тимощука общага, у Мафуты семья, у Эстебана сбегать в магазин или поссать, да любого взять, у каждого найдётся причина чтоб не сыграть нормально и полноценно. По-мойму ещё не было турнира где не было срача из-за лагов, десинхов, накрывшегося сервака...

Kinbeas, а тебе я опять же предлагаю помощь в настройке и тестировании, ну или Кота попроси, или РВД, накройняк Мафуту. Не будь старпёром, нужно познавать новое. А сидеть постоянно на гвозде и кричать заибись, как-то странно...




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
estebanДата: Суббота, 20.09.2014, 18:48 | Сообщение # 18
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Никто не жалуется на лаги от меня. Дэнжер и сам говорил что лагает, так что страдали оба. Я не отрицаю меднафен.
Но если ставить вопрос ребром, то проще отказать в участии на турнире двум-трем патриотам меднафена, чем трахать мозг и разбираться, обучать и привыкать к калькулятору.




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Суббота, 20.09.2014, 21:44 | Сообщение # 19
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата Huba_Buba_5 ()
Ты сюда забыл добавить ещё и всех стримеров. Ведь ты же не будешь спорить что от ваших стримов полюбому идут ну хоть какие-то лаги.

Ну да, стримеры должны благое делать делать - стримить, и ещё сами в одиночку страдать от этого. Кто после этого лицемер?
Так то, по сабжу, если без вэбки стримить, должно проще идти. Когда без вэбки стримили, 10 лет к эстебану не было никаких претензий.

Цитата Huba_Buba_5 ()
а управление остаётся, даже если выпадают кадры, ты всё-равно можешь нажать отбить и отобьёшь.

:D А-ха-ха, пошутил. ! Это хуже, чем было смотреть фильмы по инету в 2005 году с килобайтовой скоростью.

Цитата Huba_Buba_5 ()
Хочешь верь, хочешь не верь, но если бы играли на Меднафене, у Эстебана в поле было бы на процентов 50 меньше шансов.

Хочу не верю. Вот ты объясни, как экспонат, жалующийся типа на лаги, постоянно делал суперы и постоянно забирал шайбу при сбрасывании? Ты вообще, видел, как на ДендиФоревере на Нестопии проходили турниры по черепахам в тубро-режиме?

Цитата esteban ()
И странно что так резко категорически гавёной стала Нестопия.

Вот, что самый главный вопрос. chief

Цитата eXponat ()
А твое "нет проблем" на нестопии - это задержка у всех + постоянные лаги, опять же у всех.

Постоянные лаги? Ну ты уже гонишь конкретно? Ты все чемпионаты играл с постоянными лагами? Как же ты мучился так 3 года? Главное, до Меднафена я вообще от тебя не слышал претензий в сторону эстебана.

Цитата Huba_Buba_5 ()
По мне, так все те преимущества Меднафена что в нём есть, с лихвой покрывают немного неудобную настройку и особенность сетевой игры. Особенно учитывая что можно делать нормальные сэйвы и писать крэки в которых потом можно начать играть с любого места.

Кстати, напомнил. Теперь в достоверности крэков можно будет сомневаться. Проиграет какой-нибудь румын эстебану, потом крэк перепишет и поди докажи, как всё было. Ну, со стримами такой номер не прокатит, но всё же. Это исключительно лишняя фишка.

Цитата Huba_Buba_5 ()
По-мойму ещё не было турнира где не было срача из-за лагов, десинхов, накрывшегося сервака...

Не знаю как у вас, в НКД у нас никто не жаловался, кроме встреч с Роком. Но говоря о Роке, на Меднафене он вообще, наверное, может спокойно отложить геймпад в сторону и наблюдать слайдшоу.

Цитата esteban ()
Но если ставить вопрос ребром, то проще отказать в участии на турнире двум-трем патриотам меднафена, чем трахать мозг и разбираться, обучать и привыкать к калькулятору.

Это Хубе без разницы, что включать. А здесь если переходить, то конкретно менять надо многое на сайте. Но, к счастью, делать этого не придётся, ибо Меднафен не заслуживает внимания к себе.
Вот мне, например, нахер он нужен, если мой пинг 60 не превратится в 5. А отзывчивость героя с задержкой в 0,2 секунды заменится слайдшоу, где вообще нихера не понятно будет, что происходит. Кому это надо? Мне надо.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
Huba_Buba_5Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:51 | Сообщение # 20
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Kinbeas, вообще я тебя не понимаю, ты вроде как сайтом заведуешь, в фотошопе балуешься, в ромхаккинге пробуешься, а разобраться в эмуляторе до конца даже не попытался, но делаешь категоричные выводы о нём. Ты бы вот настроил всё и сыграл бы для теста поздно вечером, когда у тебя инет будет меньше лагать.
А что касается Рока, так ему по-сути разници-то и нет на чём играть. У него что на нестопии что на меднафене, один хрен слайдшоу.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
KinbeasДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:07 | Сообщение # 21
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата Huba_Buba_5 ()
Ты бы вот настроил всё и сыграл бы для теста поздно вечером, когда у тебя инет будет меньше лагать.

Так нафига мне Меднафен? Чтобы по ночам играть? >:)

Цитата Huba_Buba_5 ()
У него что на нестопии что на меднафене, один хрен слайдшоу.

Ну не скажи. know




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
eXponatДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:32 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
Вот ты объясни, как экспонат, жалующийся типа на лаги, постоянно делал суперы и постоянно забирал шайбу при сбрасывании?

Как? Как? Суперы - это не сверхъестественное. Чувствуешь тайминг - сделаешь. Проблема в другом. А шайбу первый игрок чаще забирает, а эстебан еще и сам накрутил себя, что я типа всё равно всегда забираю, поэтому чаще начинал тупить на сбрасывании.
Цитата Kinbeas ()
Главное, до Меднафена я вообще от тебя не слышал претензий в сторону эстебана.

Давно были претензии, но потом стало ясно, что бесполезно, он один хрен стрим включит.
Цитата Kinbeas ()
Проиграет какой-нибудь румын эстебану, потом крэк перепишет и поди докажи, как всё было.

:D Ну ты вообще загнул.




Последние 10 наград:
 
estebanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:45 | Сообщение # 23
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Вы говорите что Нестопия прошлый век, не обновляется с 2007 года, бла-бла-бла...и стримы гавно, лучше не стримить, лаги. Кто прошлый век сука?? И РК удалить нужно...



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:12 | Сообщение # 24
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Если что-то и является прошлым веком, так это Денди. Но за такие фразы на этом ресурсе и охватить по шее можно. dust



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:23 | Сообщение # 25
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
И вообще, хватит гнать на Нестопию. Это наша колыбель. Если я СЕБЯ более-менее нормально чувствую, то Хубе и экспонату вообще жаловаться нечего. Понятно, что всем хочется играть, как в оффлайн, но Меднафен не решает эту проблему, а делает только хуже. Как я говорил, она формально отсеивает часть участников, которые тупо не смогут играть на Меднафене. К тому же, лично я вообще не настроен менять шило на мыло. Я вообще сейчас ни на что не настроен. И переходить на Меднафен, так тем более. Двух-трёх тестов мне было достаточно, и того, что я видел со стороны. Выявлять экспонату и Хубе, кто из них сильнейший, никто не мешает в личных встречах на Меднафене. Но если другие не хотят этого геморроя, значит они не хотят. И не нужен он.



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
Huba_Buba_5Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:32 | Сообщение # 26
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата esteban ()
Вы говорите что Нестопия прошлый век, не обновляется с 2007 года, бла-бла-бла...и стримы гавно, лучше не стримить, лаги. Кто прошлый век сука?? И РК удалить нужно...

Да причина не только в стримах, ты прекрасно это понимаешь, или тебе охеренно понравилось играть с Денжером?

Цитата Kinbeas ()
Так нафига мне Меднафен? Чтобы по ночам играть?

Это был пример когда инет у тебя вероятнее всего будет наиболее стабильнее для теста. И к сведению, скорость интернета не есть показатель качества. Будь у тебя хоть Гик на приём и отдачу, но если у тебя пинг(это задержка) и потери пакетов/"превышен интервал ожидания запроса"(это лаги), то тебе твоя скорость никоим образом не поможет.

Да и вообще, ты говоришь что "лагеры" не смогут принять участие в турнирах? Странная позиция. Т.е. из-за одного должны страдать другие? Я же предлагаю альтернативу, при которой тот же Рок сможет играть и не мешать другим участникам, и не будет нытья на лаги.

А про крэки и фальсификацию... ну это бред. Что мешает сфальсифицировать крэки на Нестопии?




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
Huba_Buba_5Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:36 | Сообщение # 27
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
Но если другие не хотят этого геморроя, значит они не хотят. И не нужен он.

Да ты даже не соизволил устроить опрос, а тупо за всех сам решил.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
estebanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:38 | Сообщение # 28
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Huba_Buba_5 ()
Да ты даже не соизволил устроить опрос, а тупо за всех сам решил.

ну и правильно сделал, Меднафен гавно lecture




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
eXponatДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:48 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
о если другие не хотят этого геморроя, значит они не хотят.

Играть в нормальных условиях - это геморрой? Ну да, надо же выключить яндекс диск, торент, скайп и прочую по*боту, проверить потерю пакетов, короче, устранить косяки с инетом. Да не, давайте лучше играть на 53-57 фпс с задержками. В 2011 году как-то же играли турнир по доджболу на 32.5 фпс, а сейчас почти идеально.




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:59 | Сообщение # 30
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата Huba_Buba_5 ()
при которой тот же Рок сможет играть и не мешать другим участникам, и не будет нытья на лаги.

В том то и дело, что не сможет он играть.

Цитата Huba_Buba_5 ()
Да ты даже не соизволил устроить опрос, а тупо за всех сам решил.

Ну ты устроил. А толку? Перемены должны быть к лучшему, а не в сторону. А раз в сторону, смысл всем заморачиваться и мне тем более, переводя всё на другой эмулятор? И вообще, Нестопия меня устраивает. В последнее время никто не говорил, что из-за меня у кого-то лаги. Говорю, что в НКД играли и всем всё нормально было, даже с Роком терпимо.

К тому же, что ещё бесит в Меднафене, это что путь к нему не должен содержать кириллицы, а это значит держать его в отдельном от других человеческих эмуляторов месте. Меня вымораживает, когда в 2014 году выходят программы, которые, бл, не знакомы с кириллицей. damn

И подчёркиваю, что вы сейчас попросту гоните на Нестопию.

Если вопросы к лагам эстебану, предлагаю стримить ему без вебки. Потому что раньше к эстебану вообще никаких вопросов не было. У меня и сейчас нет. Просто образовалась тут некоторая коалиция новоиспечённых фобов эмулятора.

Хуба
и экспонат, если вы действительно так дорожите своим рейтингом и не хотите проигрывать из-за мизерных лагов, играйте всё время один на один в режиме Р2Р. В этом режиме и на Нестопии идеально играть. С тобой лично, Хуба, играли в хоккей. Плохо было?

Ну а если желаете играть вчетвером, то тогда надо соблюдать общие интересы, а не свои личностные.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Актовый зал (здесь ведём дискуссии)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: