//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Актовый зал - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Актовый зал (здесь ведём дискуссии)
Актовый зал
KinbeasДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:11 | Сообщение # 31
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
И кстати, преимущество Нестопии в том, что лаги для всех, а значит, одинаковые условиях для всех. В одинаковых условиях как раз и определяется лучший геймер. А на вашем Меднафене будет выигрывать обладатель лучшего интернета, а не скилла. lecture



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:30 | Сообщение # 32
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
lecture



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
RockДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:52 | Сообщение # 33
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: Offline
Достижение открыто - Легендарный Лагер: Ваш говноинет не раз упоминался в войне эмуляторов.



Последние 10 наград:


Этот всеми проклятый панк Rock!
 
eXponatДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:16 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Короче, понятно. Один запустил Меднафен, из-за своих же проблем с интернетом не смог поиграть нормально, не захотел разбираться (наверное слишком сложно) и пытается найти как можно больше минусов, типа неудобный интерфейс, неравные условия, можно подделать повтор, не должно быть кириллицы в пути, придется чуть ли не полностью переделать сайт и т.д. Что за бред? Если проблема в тебе, ты из-за своего же отсутствия желания/лени не можешь разобраться и потестить, то не значит, что эмулятор говно.
Второй запустил, поиграл, жаловался, что интерфейс неудобный. Но после писал что-то типа "Меднафен - тема, надо переходить на него". А потом, когда он не попал по тарелкам из-за его же проблем с инетом, говорит, что эмулятор говно, ведь чтобы его опять не вхуернули, надо выключать яндекс диск, скайп и прочую хрень, с которой он всегда играет на нестопии, но лагов типа нет, инет у него хороший и т.д. Почему-то жалуются только двое, а кто более-менее разобрался играют и радуются жизни.
Теперь вопрос. В чем проблема, в эмуляторе или в вас самих же?




Последние 10 наград:
 
estebanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:19 | Сообщение # 35
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
В тебе проблема, экспонат. Ты нытик. А я и там и сям могу играть.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
eXponatДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:29 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
esteban, ты уж определись. То тема, то говно, теперь ты и там, и там можешь...



Последние 10 наград:
 
estebanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:35 | Сообщение # 37
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
eXponat, а ты чё думал не могу чтоли? Есть удобство, есть неудобство.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
Крылатый_КотДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:27 | Сообщение # 38
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Всё просто, какой-нибудь турнир все будут играть на меднафене - тогда и увидим его в деле, какие проблемы, на практике всё решится, а не в этой болтовне.



Последние 10 наград:


Вики-сайт о каверах на музыку из игр
 
KinbeasДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:36 | Сообщение # 39
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата eXponat ()
Теперь вопрос. В чем проблема, в эмуляторе или в вас самих же?

Проблема в вас, нытиках. Потому что вы запарили гнать на Нестопию. Среди людей с нормальным интернетом игра на Нестопии протекает хорошо. Среди людей с галимым интернетом протекает везде плохо. Если от Меднафена нет прока в этом плане, нахер он сдался? Меня устраивает Нестопия. Да, в Меднафен и лезть не хочу, потому что яяяяя не вижу в этом смысла. А почему не вижу, уже в 20 постах написал. А вы, словно повёрнутые стали на своём Меднафене. Нестопия вообще за говно держите. У вас предвзятая оценка, поэтому не о чем тут говорить. octopus




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:42 | Сообщение # 40
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата Крылатый_Кот ()
Всё просто, какой-нибудь турнир все будут играть на меднафене - тогда и увидим его в деле, какие проблемы, на практике всё решится, а не в этой болтовне.

Танчики на Меднафене проводите. Кстати, РВД не постеснялся сказать, что Нестопия захлебнётся от этого хака. Ну, скажите ему, что Липецк на ромхаке играл вчетвером на Нестопии, и ничё там ни у кого не захлебнулось. Это лишний раз показывает вашу образовавшуюся предвзятость к Нестопии, накрутили себе стереотипы, словно эмуляторы отличаются, как небо и земля. Впредь необосонванные наезды на Нестопию будут игнорироваться. Когда они будут НЕОБОСНОВАННЫЕ, как сейчас. Я видел, как экспонат с "лагами и томозами" играл в хоккей, так что нечего тут гнать. На Нестопии для всех равные условия, и это главное. а Меднафен - это допинг для экспоната и Хубы, например, а по отношению к другим - полная дискриминация их технических возможностей.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:36 | Сообщение # 41
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
яяяяя не вижу в этом смысла

самоирония, похвально :$




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
Huba_Buba_5Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:24 | Сообщение # 42
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
И кстати, преимущество Нестопии в том, что лаги для всех, а значит, одинаковые условиях для всех. В одинаковых условиях как раз и определяется лучший геймер. А на вашем Меднафене будет выигрывать обладатель лучшего интернета, а не скилла.


А вот тут ты глубоко ошибаешься. Подавляющее большинство серверов кайлеры настроены так, что в зависимости от пинга игрока, выдают ему задержку. А поскольку мы всегда играем на гуде, где она ещё выше, игроки с меньшим пингом имеют ещё большее преимущество. Это очень хорошо иллюстрируется в хоккее, где Экспонат "выдрал" Эстебана за счёт меньшего пинга. И не надо мне рассказывать что у него тогда пинг был выше, пинг показывается на входе на сервер, а затем он продолжает меняться, а вдобавок Эстебан явно стримил, соответственно пинг у Эстебана рос.
Даже твой вселюбимий протокол p2p ставит в более выгодное положение того кто хостит, потомучто у хоста всегда будет меньшая задержка, потомучто это хост создаёт игру у себя на компе и он не ждёт прибытия сигнала из сети от клиента.

Из всего выше сказанного ты считаешь это одинаковыми условиями?




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
Huba_Buba_5Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:33 | Сообщение # 43
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Rock ()
Достижение открыто - Легендарный Лагер: Ваш говноинет не раз упоминался в войне эмуляторов.


Рок, суть обсуждения такова чтобы иметь альтернативу сетевому эмулятору, чтобы не было срача по поводу лагеров, чтобы при возникновении десинха человек мог безболезненно вернуться в игру и никто не возмущался, чтобы при глюках сервера было нормальное управление, чтобы когда сервер вдруг ляжет, все перезашли, загрузили сохранение и продолжили играть, чтобы Эстебана не драли за счёт меньшего пинга 27-против хуя




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
Huba_Buba_5Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:51 | Сообщение # 44
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
Я видел, как экспонат с "лагами и томозами" играл в хоккей, так что нечего тут гнать. На Нестопии для всех равные условия, и это главное. а Меднафен - это допинг для экспоната и Хубы, например, а по отношению к другим - полная дискриминация их технических возможностей.

Да когда ты наконец поймёшь, что в один момент от Эстебана или меня или Кверти были лаги, это не принципиально, а в другой момент их не было, вот Экспонат и стал штамповать суперы. Может какая прога обновлялась втихую, а потом вырубилась, вот и всё, тот же браузер запущенный с автоматическим обновление страниц.
А про допинг Меднафена... я тебе скажу так, я уже больше месяца играю даже на Меднафене с падение кадров до 30-40 фпс, проблема в нете байфлая, но я не мешаю другим, я играл на Меднафене и с Экспонатом, и с Котом, и с Мафутой, я не мешал им. Вчера играли с Мафутой в хоккей, я не подбирал на вбрасывании шайбу стопроцентно, хоть я и хостил. Играли с Котом, у него всё было нормально, он даже как человек предлагал мне не мучаться, потомучто у меня была дикая задержка, пинг скакал до 200-300, но это моя задержка.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
KinbeasДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:38 | Сообщение # 45
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
:$





Последние 10 наград:
Прикрепления: 2509547.jpg (234.6 Kb)


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Актовый зал (здесь ведём дискуссии)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: